На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Женские туфли 38 размера Лабутен (Китай)

Женские туфельки 38 размера. Цвет — бежевый (топленое молоко). Материал — лакированная кожа. Высота каблучка — 11 см. Состояние новых.

Дар с примеркой только для любительницы высоких каблучков, для которой обувь на подобной высоте каблучка является повседневной и которая не даст им скучать.

Возможна (при договоренности) доставка дара по адресу, если Вы проживаете в ЗАО или ЮЗАО.
  • Pobedamyr
    Pobedamyr 1356Москва отказавшийся 10 sep 2017, 09:31
    Доброе утро! Обожаю эту модель. Видела как-то здесь на сайте похожую модель, очень понравились. С надеждой желаю, очень хочу себе такие, каблуки обожаю и цвет один из моих любимых. Я постельные тона очень люблю
    С ув, Светлана
     
  • Liz12
    Liz12 1622Подольск кому подарено 10 sep 2017, 09:59
    Алекс, добрый день!
    Отличные туфельки. Мой размер. Пожелаю, готова встретится сегодня:)
     
  • Rufina161
    Какие они кайфовые. На каблуках хожу на работе, причем не сидя весь день в кресле, а наматываю км по офису)))на улице боюсь содрать чего-то. Эх, жалко что с примеркой. Они такие классные, классика… так бы пожелала в оп
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Женские туфли 38 размера Лабутен (Китай)»
Алекс благодарю за шикарные туфли!!! Эти туфли мечта многих девочек:), я нашла то что искала:) Они подарили меня с первого взгляда!!!:) Классическая форма, притягательный цвет и конечно же каблук!!! Я в восторге!!! СПАСИБО ОГРОМНЕЙШЕЕ!!! … На лабутенах-нах… и в .....*тельных штанах...:)))  Осталось найти хорошие" штаны и сходить на выставку Ван Гога, а Серега подтянется сам...:))) Ps: Туфли оказались счастливыми! Спасибо!

~ Также дарится

~ Также подарено