На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Снова наушники для аудиотехники

Со стандартным разъемом миниджек 3,5 мм — для аудиотехники, компьютера, смартфона. Стиль женский, набалдашники у динамиков металлические, увесистые. Неизвестный производитель, звук обыкновенный, рабочие, с мешочком.
  • Опубликовано Дата публикации: 12 sep 2017, 04:24
  • Место Україна (Ukraine), Киев, Печерск, район Ин-та Культуры, М.Печерская, М.Др.Народов, ОВ, ОП в дружественные города
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
    Общая встреча
    Общая посылка
  • Leonidiya
    Доброго времени суток Андрей.Очень актуальны наушники--каждодневно добираюсь до работы аж 45 минут.Обычно всегда с плеером.А тут мои наушники приказали долго жить.теперь приходится 45 минут изучать заунывные пейзажи за окном, причем примелькались они мне уже изрядно.
     
  • ANgel8anna
    ANgel8anna 49Киев отказавшийся 12 sep 2017, 06:46
    Доброе утро! Хочу пожелать ваш дар! Мои наушники сломались, а эти очень красиво смотрятся. ЛВ в метро или возле. Во всяком случае спасибо!
     
  • NikolavnaKatrin
    NikolavnaKatrin 37Кривой Рог отказавшийся 12 sep 2017, 07:02
    Андрей, доброе утро)
    актуальный для меня дар)) очень)
    и очень красивы они..)) под серебро)
    как в том мульте, мой любимый цвет, мой любимый размер..)))
    берегла бы их и радовалась) они нужны мне каждый день)
    в поездках — музыка, ночером — фильмы.
     
  • [479540]
    [479540] 172Николаев отказавшийся 12 sep 2017, 07:06
    Доброе утро!
    Пожелаю наушники своей девочке, т.к. ее сломались. Она занятия записывала на диктофон, а дома прослушивала и корректировала конспекты, если что-то пропустила. Теперь все слушают, что не очень удобно) Пересылка УП за мой счет
     
  • egenie1970
    egenie1970 803Днепропетровск отказавшийся 12 sep 2017, 10:02
    Доброе время суток!
    Такие стильненькие!
    Пожелаю для своей модницы!
    Нам их хватает на месяц…
    Общая посылка на Днепр.
     
  • lubashic
    lubashic 746Киев отказавшийся 12 sep 2017, 10:11
    Желаю для дочкиного планшета, слушать аудио-видео по английскому. Ов в центре.
     
  • krulaja
    krulaja 785Киев кому подарено 12 sep 2017, 11:23
    Доброго Времени! Какие чудесные наушники!
    Очень и очень пожелаю!!! Мне они нужны не только для прослушивания музыки и всяких классных аудиокниг, но и для очень важной функции — уменьшить давление в уши при поездке в метро! У меня обнаружилась странная и очень для меня не приятная особенность — после приезда из Закарпатья (где метро не было), я перестала ездить в метро как всё нормальные люди, потому что мои уши стали гораздо чувствительней чем раньше (раньше то я спокойно ездила в метро, без проблем), а теперь при поздке в метро у меня начали болеть уши из-за сильного шума. Одна моя знакомая, когда я рассказала ей об этотой странности, посоветовала мне использовать вакуумные наушники. Мы и купили на Вокзальной наушники вот с такими вакуумными насадочками, и, о чудо! я смогла нормально проехать в метро, потому что колличество поступаемого шума в уши уменьшилось!!! Я была очень и очень этому Рада!!! Но наушники оказались плохого качества, и через 2 недели они сломались совсем, и как не мудрил над ними Серёжа, починить их он не смог. Я расстроилась конечно. Они мне очень нравились. И теперь и пока я в поиске новых хороших наушников, чтобы я смогла нормально чувствовать себя, когда езжу в метро, потому что из-за чрезмерного для меня шума в процессе езды и ускорения поезда метро, я вынуждена была отказаться от этих быстрых и зачастую удобных передвижений и поездок на метро. Посему очень желаю себе верных помошников в передвижении!:))) Буду им очень и очень Рада!:)))
    Будем на ОВ в центре 15го.
     
  • bilkis
    bilkis 818Город не указан желающий 12 sep 2017, 11:29
    Добрый день! Очень бы хотела пожелать. Понравились и нужны.
     
  • evgeniya3
    evgeniya3 2990Днепропетровск отказавшийся 12 sep 2017, 21:48
    Добрый вечер, Андрей!!! Желаю для себя Ваш дар, так как часто ломаются мои наушники на плеере и почему-то именно на одно ухо((( Удобно, что ещё и с мешочком))) Не нужно искать по всей сумочке… ОП в Днепр. Спасибо!!! Вы всегда радуете нас нужными дарами!!!
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Снова наушники для аудиотехники»
Андрей!!! Я Вам очень и очень Признательна и Благодарна!!! Вы меня спасли!!! На ОВ мне пришлось ехать в метро, закрывая уши руками (люди правда смотрят на меня с непониманием, когда я так делаю), но зато доехала!:) А теперь я смогу ездить и в метро тоже!!! Наушники супер!!! Вы даже не представляете как я Вам Благодарна!!! Они мне действительно очень помогают!!! Я весь вечер вчера проносилась с ними как мале дитя:))) Они чудесные помощники мне!!! Огромное ВАМ СПАСИБО!!! они мне не только позволяют слушать музыку и радоваться услышанному, но и сохраняют мои ушки в метро от перегрузки шумом!!! А для меня это крайне важно!!! Спасибо ВАМ Большое прибольшое!!! Они меня очень и очень выручают!!! Уже несколько раз ездила в метро благодаря им!!! Благодарю Вас за большой вклад в моё хорошее самочувствие!!! Спасибо!!!

~ Также подарено