На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Корсет

Покупался заочно с целью надеть поверх клетчатой рубашки и побыть мне подругой ковбоя, но с ОТ профанулись.
Итак, что имеем. На грудь не меньше 3-го р-ра и размером одежды около 48-го (или просто девушку с широкой спиной и без талии). Спереди на крючках, сзади на завязках, материал почему-то пузырится, но есть подозрение, что на нужном размере натянется как надо.
  • lantanochka
    lantanochka 827Москва кому подарено 15 sep 2017, 14:08
    Валентина, здравствуйте! Корсет давно хочу, Ваш симпатичный)). Но у меня грудь 4 размера! Как думаете подойдет?)) в принципе он сзади на завязочках… Пожелаю). ЛВ в метро…
     
  • Valentinka.73
    Valentinka.73 631Москва отказавшийся 15 sep 2017, 14:30
    Здравствуйте!
    Валентина!
    Пожелаю корсет для себя! По меркам должен подойти.
    ЛВ.
     
  • anri
    Доброго дня! желаю для себя.Имеется грудь 3 размера, широкая спина (увы, с ней много сложного при подборе одежды)).48 полный размер.Талия есть, конечно, 85 см:) ЛВ.
     
  • OksanaVyacheslavovna
    OksanaVyacheslavovna Тула желающий 16 sep 2017, 13:03
    Привет! Хотелось для родственницы, поскольку размеры будут совпадать, цвет приятный и фасон отличный. Подарите, пожалуйста, пока есть возможность привезти в ближайшее время из Москвы. Большое количество груш, яблок в благодарность (нет времени перерабатывать их все).
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Валя, привет! :) Спасибо за чудесный корсетик) Все подошло! (уж фоткаться не буду)))) ) Благодарю за сладкий неожиданный сюрпризик) Очень приятно!!! Но лучше не увлекаться… а то начну выпадать из корсета) Всех благ, радости и исполнения всяких заветных желаний! ;)

~ Также дарится

~ Также подарено