На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

Сухой корм для кошек (не совсем обычный)

Долго думала, размещать дар на сайте или не стоит. Уж очень он специфичный, и надеюсь к нему дару-даровцы отнесутся с пониманием…
31 мая этого года в Москве было мероприятие под названием День защиты животных с Ламой Сопой Ринпоче. Кто-то его знает, Кто-то читал его книги, для кого-то он не знаком. Информацию о нем и о мероприятии, что было 31 мая можно легко найти на просторах интернета (например здесь: savetibet.ru/2017/06/03/lama-zop...). Лама Сопа Ринпоче благословлял домашних животных, а также корм и воду. Я, как дама запасливая, кроме своего драгоценного кота, прихватила из дома несколько пакетиков корма для благословения. Но так случилось, что кота пришлось перевести на натуральный корм, и теперь эти чудесные пакетики стоят не востребованные. Со всеми своими знакомыми, кто не смог прийти на мероприятие, я уже поделилась. Его нужно по чуть-чуть добавлять в общий пакет с кормом и считается, что таким образом благословляется весь корм. Поэтому, его нужно небольшое количество. Буду рада, если у этого дара появятся желающие. Лама Сопа Ринпоче очень трепетно относится к животным и много для них делает.
Что за корм у меня: 1st Choice VITALITY INDOOR;
Pronature Holistic Adult Indoor — Turkey & Cranberries;
Leonardo adult sensitive;
GO! Natural Sensitivity + Shine Grain Free Duck Cat Recipe
На фото мы счастливые с котом))
  • Опубликовано Дата публикации: 16 sep 2017, 04:00
  • Место Россия (Russia), Москва, ул. Судостроительная, м. Коломенская, Тверская-Чеховская, либо ст. метро Тимирязевская
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
  • Дар предназначен для многих
  • tatianabunduchi
    tatianabunduchi 19Москва кому подарено 16 sep 2017, 06:54
    Здравствуйте Светлана! Очень очень пожелаю корм для моей любимой кошечки! Желаю если можно Pronature Holistic Adult Indoor — Turkey & Cranberries и Natural Sensitivity + Shine Grain Free Duck Cat Recipe! Я уверена что ей понравится! лв по договоренности!
     
  • tania1062
    tania1062 73Москва отказавшийся 16 sep 2017, 10:24
    Светлана доброе утро! Как здорово! Жаль, что я не знала, обязательно бы съездила с моей любимой Степашей)) Нам уже 16,9 лет и конечно мы уже давно на лечебной корме (хилс ай ди). С большой благодарностью приняла бы от вас немного корма, но вот только не знаю, какой близок по составу или назначениям с тем, что мы принимаем (для чуствительности пищеварения проблемы жкт). Может подскажете?)) ЛВ, Самовывоз метро Тимерязевская
     
  • myshan
    myshan 1413Москва кому подарено 16 sep 2017, 11:54
    Добрый день, Светлана! С удовольствием заберу такой корм. Точно знаю, что он будет очень полезен для кошечек, которых я подкармливаю дома и на даче (долгое время работала в организации, возглавляемой буддистом, а сейчас он и сам лама). ЛВ, самовывоз. Живу на Судостроительной.
     
  • Naila71
    Naila71 3481Москва кому подарено 21 sep 2017, 13:47
    Светлана, добрый день!
    Жаль, я не знала об этом мероприятии, а то бы обязательно съездила!
    Разрешите пожелать сие благословение для своих трех девчонок.
    ОВ любая.
     
  • IrishaLumous
    Желаю для приюта!
     
  • radu.ga
    Спасибо за информацию! Я даже не знала, что бывают такие мероприятия! С радостью привезла бы туда своего найденыша, на благословение, души в нем не чаем))) Буду теперь отслеживать)
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Сухой корм для кошек (не совсем обычный)»
Светлана, от всей души благодарю за такой щедрый ДАР! Кушали с удовольствием. Но позировать согласилась только Масяня, остальные застеснялись :) Всех Вам благ!

~ Также дарится

~ Также подарено