На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

Женские тканевые ветровки

Ветровки б/у. Светлая носилась больше.
1) Песочного цвета перламутровая. Адидас. На спине крохотные пропалины. Рукава внизу подношены, но без дефектов — ни дыр, ни затяжек. На размер 46, я думаю. Короткая. Свободного покроя. ОГ до 106 см, длина 58 см. Рукав реглан, поэтому длину его померять затрудняюсь. На рост 164 будет нормально.
2) Черная из блестящей ткани. На подкладке. Я ее не носила, только отдали. Видимых дефектов нету. В хорошем состоянии. Размер где-то 50. ОГ 106 см, длина 76 см. Рукав реглан, поэтому длину его померять затрудняюсь. На рост 164 будет нормально. Думаю, неплохо было бы подшить под асимметричную застежку пару кнопок, чтобы ассимметрия снизу не «выпрыгивала». Или это только у меня так.
  • Опубликовано Дата перепубликации: 14 nov 2017, 14:08
  • Место Україна (Ukraine), Днепропетровск, Метро Коммунаровская (Покровская)
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
    Почта
    Общая встреча
    Общая посылка
  • Дар предназначен для многих
  • olga.opel
    olga.opel 1076Мелитополь кому подарено 17 oct 2017, 15:14
    Добрый день! Хотелось бы пожелать черненькую курточку для мамы, по ПОГ ей должно подойти, рост 1,62 м, так что должно быть впору
    ОП в Мелитополь
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Благодарю за ветровочку! Мама примеряла на толстенный свитер, поэтому в груди как-то уж черезчур в обтяжечку получилось, но на что-то потоньше мне кажется будет в самый раз! У мамы сразу глаза загорелись, шлет вам свою благодарность и искренние пожелания всех благ:)  Мы Вам очень признательны!

~ Также дарится

~ Также подарено