На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Серебряный кулон — Дева

Кулон с биркой (опломбирован). В использовании не был, но поскольку это серебро, то ему свойственно темнеть. Перед ноской надо бы почистить.
P.S. Ни на ОВ, ни на почту не попадаю. Очень, прям очень и очень не хватает свободного времени. Поэтому поощряется самовывоз. ну или личная встреча. Спасибо за понимание.
  • raima24
    raima24 16Пушкино отказавшийся 19 sep 2017, 01:41
    Вик доброй ночи если возможно почтой расходы компенсирую пожелаю ваш дар для дочки, давно хотела ей купить но все как то не получалось. спасибки
     
  • Nadya1992
    Здравствуйте очень по душе ваш дар, так как дева рождена 11.09, было 25 лет )))) пожелаю для себя, скажите бываете ли вы на ов?
     
  • SladkayaN
    SladkayaN 800Самара кому подарено 20 sep 2017, 17:22
    Добрый день! Действительно, шикарный дар))) А у меня дочка дева по гороскопу, 30-го августа родилась. Если можно, пожелаю чудесный кулончик для нее. Послезавтра с мужем приедем в Саратов. У Вас написано, что дары Вы отдаете преимущественно при личной встрече в центре. Мы как раз будем где-то в центре гулять, поездка у нас туристическая))) Поэтому, если можно, пожелаю. Получится не просто чудесный дар, но и замечательный сувенир из Саратова)))
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Серебряный кулон — Дева»
Спасибо большое за чудесный кулон, сувенир и просто красивую вещь! На фото не особо  видно, но дочка уже носит и очень гордится, что ей доверили носить драгоценность))) Так же благодарим, что смогли к нам выйти, когда нам было удобно, несмотря на нехватку времени. У Вас очень красивый город!

~ Также подарено