На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Платье

Отрываю от сердца…

48-50 примерно.
Покупала на свадьбу подруги, году так в 2012… С тех пор надела раза два.
Но! На свадьбе мне наступили каблуком на подол и платье порвалось на подоле вертикально, зашито в ателье, шов находится в складке по большей части и его не видно.
На мой рост 163 см. оно до земли, тоесть можно чуточку повыше рост или каблук.

Есть еще один нюанс. Грудо должна быть меньше тройки. На мою тогдашнюю тройку впритык садилось, сейчас и вовсе не налезет. Или же грудная клетка не широкая)

Фотографии пока только такие( Под грудью вышивка камнями, юбка плисированная, на плечах широкие бретели, синтетический длинный подклад.

Здесь есть видео, если откроется

Привезу в ноябре.
  • olga_yur
    Аня, ты красавица — глаз не отвести!!!
     
  • krepgorget
    krepgorget 808Екатеринбург кому подарено 19 sep 2017, 13:52
    Аня, желаю нарядное платье! Как раз по описанию размер должен мне подойти (и верх двоечка, и рост 165). А цвет — из любимейших последнее время. На торжественные и праздничные мероприятия совсем нечего надеть — все уже много раз по кругу надевалось. Видео открывается), супер!
     
  • Rozena
    Rozena 639Екатеринбург отказавшийся 19 sep 2017, 14:35
    Безумно красивое)))Мне б такое хорошо на сцену, но нужно мерить, у меня размер 46-48, но грудь почти 4..((Пожелаю красоту с примеркой и передаром, если не подойдёт… Если подойдёт, скучать у меня точно не будет!
     
  • anastasiya.song
    anastasiya.song 71Екатеринбург отказавшийся 19 sep 2017, 19:24
    И мне для выступлений :) у меня сейчас 48 р.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Анюта, огромное спасибо! Платье мне очень понравилось. Расцветка одна из моих любимейших, и очень нарядное. Верх сидит просто отлично, как по мне шито. Думаю чуток укоротить, чтобы без опаски ходить, не придерживая подол. До теплого сезона подумаю, стоит ли отдать в мастерскую. На домашнее торжество надену не раздумывая. Всего самого светлого и доброго!

~ Также дарится

~ Также подарено