На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Набор для каллиграфии

Набор для китайской каллиграфии. Кисточки из набора потеряны, но нашлись другие японские
Может, кто-то хочет попробовать себя в этом искусстве? От себя замечу, что растирание туши весьма медитативное и успокаивающее занятие.

Seledki: в набор входят:
тушь, каменный поддон для растирания туши, краска для печати, мисочка для воды, металлическая ложечка
печатка сломана
  • Reii
    Reii 136Санкт-Петербург отказавшийся 20 sep 2017, 20:16
    Здравствуйте!
    Да, очень хочу! И не попробовать, а продолжить).
     
  • Oxymoron
    Oxymoron 144Санкт-Петербург отказавшийся 20 sep 2017, 23:18
    Изучаю китайский язык, скоро планирую пойти на курсы каллиграфии, поэтому горячо желаю этот набор :) Живу недалеко от Приморской, смогу оперативно забрать.
     
  • Slonyarus
    Slonyarus 196Санкт-Петербург отказавшийся 20 sep 2017, 23:32
    Здравствуйте, с удовольствием пожелаю для мужа в подарок, он много изучает эту культуру, учился каллиграфии, очень любит эту культуру. Ему точно понравиться этот подарок!
     
  • shizgalka
    shizgalka 16Санкт-Петербург желающий 19 oct 2017, 16:00
    Здравствуйте! Очень хочу такой набор, свободна по времени, смогу быстро забрать. Занимаюсь европейской каллиграфией, хочется попробовать китайскую.
     
  • [477619]
    [477619] 17Город не указан кому подарено 01 nov 2017, 00:08
    Доброго Вам времени суток! Это же просто мечта! Только думала над тем, что надо бы озадачиться приобретением такого набора, и вдруг вижу Ваш дар)) Очень интересуюсь восточной культурой и каллиграфией, хотелось бы такой набор для регулярных занятий. Кисти найдутся, также как и время и желание)) Буду невероятно счастлива, если выберете меня, самовывезу оперативно, т.к. обитаю на Василеостровской)
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Набор для каллиграфии»
Даже не знаю, как выразить Вам свою благодарность за Ваш необыкновенный дар! Я и так потеряла дар речи, когда Вы сообщили, что помимо самого набора приготовили для меня и кисти (такие потрясающие кисти я держала в руках только раз в жизни), и прекрасную бумагу, а сейчас просто не могу оторваться от этих удивительных вещей. Домой я не шла, а просто летела, прижимая к груди подаренное Вами сокровище))) Спасибо Вам от всего сердца, Вы исполнили мою сокровенную мечту. Теперь я буду практиковаться в каллиграфии и гохуа и продолжу погружаться в мир восточной культуры, только уже при помощи великолепных инструментов, подаренных Вами. Благодарю, благодарю Вас, Вы просто подарили мне счастье!)))

~ Также подарено