На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Древовидная юкка — домашнее растение

Крупное домашнее растение, сейчас оно разлапистое, а если пересадить в горшок побольше и почаще поливать, то пойдет в высоту, нижние листья понемногу опадут, покажется ствол. Листья плотные, светло-зеленые. Верхние устремлены вверх, нижние постепенно косят под пальму и опускаются вниз.

Дарится растение с первых двух фотографий. На третьей, последней фотографии — растение, от которого был отделен отросток (т.е. то, во что вырастет и эта юкка).

Любит свет, не любит батареи центрального отопления — листья от них сохнут. Вообще неприхотлива, частого полива не требует. Оставляли на две недели летом — осталась свежа и бодра.

Самовывоз.
  • Swetlana1105
    Swetlana1105 975Тверь кому подарено 23 sep 2017, 17:36
    Катя, добрый день! Очень пожелаю для подруги-любителя цветов. Она сама и забрала бы, на машине. А алоэ, если никто не пожелает, vk.com/otdam_darom_v_tveri, я там модератором)
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Древовидная юкка — домашнее растение»
Катерина, БЛАГОДАРЮ от своего имени и от имени подруги за дивный цветок! Подруга очень довольна, поставила цветок в свой пальмовый уголок (у нее много разных уголков, ботанический сад можно сказать). Сумочку пока не привезла мне, отпишу позже.

~ Также дарится

~ Также подарено