На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Книга «Аномальные места Москвы»

Передар
Прочитали, дарим дальше

Аннотация к книге «Аномальные места Москвы»

Почему одни московские трассы, шоссе и проспекты — обычные дороги, а на других попадают в аварии и гибнут сотни людей? Почему в отдельных районах города происходят техногенные ката­строфы, рушатся дома, внезапно пропадают люди, нередко выбрасываются из окон самоубийцы? Чьи души не нашли упокоения и до сих пор пугают своим неожиданным появлением москвичей и гостей столицы? Какие тайны скрывают московские кладбища?
Прогуляйтесь вместе с автором по Чистым и Патриаршим прудам, Лосиному острову, Марьиной роще, Коломенскому, и у вас похолодеет в груди. Загляните в «Дом на набережной», спуститесь в подземелье Странноприимного дома Шереметева, и ваше сердце начнет учащенно биться.
Не останутся без внимания темные лабиринты московской подземки, зловещие Наполеоновские курганы и жуткое Смердячье озеро. Постарайтесь не испугаться и не сбежать с этой экскурсии, когда стрелки…
  • tatyana-migacheva
    tatyana-migacheva 2572Москва кому подарено 21 sep 2017, 13:30
    Светлана, добрый день!
    Тоже хочу почитать). Желаю. На ОВ завтра буду.
     
  • alexborger
    Желаю восполнить пробел в знаниях по истории Москвы. Смогу приехать к Вам завтра по Вашему адресу (в разумных пределах). Просто время ОВ для меня — это очень поздно, поэтому я готов даже на другой конец Москвы подъехать.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Книга «Аномальные места Москвы»»
Светлана, спасибо за книгу! Почитаем!)

~ Также дарится

~ Также подарено