На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Женская куртка-пилот

Размер 44, рост 168, на погоду +5+10, темно-синяя, с капюшоном, состояние хорошее.

От меня: Отличная куртка! Подойдет и на рост около 170-172 см, состояние хорошее, чистая. Нужно расчесать мех.
  • pompoko
    pompoko 619Санкт-Петербург кому подарено 06 oct 2017, 01:57
    В этом году пересела на велосипед, и в пальто ездить совсем не так удобно, а моя единственная ветровка слишком тонкая. Куртка стала бы идеальным решением, она еще и темно-синяя, как весь (!) мой верхний гардероб, включая вышеупомянутые ветровку и пальто :) Фото до и после счастливой меня обязательно! Ответственный самовывоз из Купчино (приеду на веле в удобное Вам время с Московской=)
     
  • Umbreon
    Umbreon 188Санкт-Петербург отказавшийся 06 oct 2017, 02:57
    Доброй ночи. Попробую тоже пожелать. Безумно понравилась куртка! У меня раньше была подобная, но я из нее выросла и все скучаю… Так комфортно в таких вещах себя чувствую. Обожаю кроссовки, джинсы, свой рюкзак, и носить такого стиля куртки. Оперативный самовывоз гарантирую! Буду очень счастлива от такого дара.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Женская куртка-пилот»
Куртка пригодилась в тот же день: на обратном пути меня застал страшный ливень, промокла насквозь вся — кроме тех мест, которые были прикрыты курткой! Увы, для езды на велосипеде она слишком короткая, постоянно открываются запястья и  спина внизу, если наклоняться, так что надолго мы с ней не подружились. Надеюсь, она найдет свою счастливую миниатюрную и пешеходную владелицу!

~ Также дарится

~ Также подарено