На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Биология 9 класс

Цибулевский, А.Ю.; Захаров, В.Б.; Сонин, Н.И.
Биология. Общие закономерности. 9 класс
Издательство: М.: Дрофа; Издание 4-е, стер.
Переплет: мягкий; 144 страниц; 2018 г.
ISBN: 978-5-358-19453-3; Формат: стандартный
Язык: русский

Аннотация
Рабочая тетрадь к учебнику С.Г. Мамонтока, В.В. Захарова, И.Б. Агафоновой, Н.И. Сонина, «Биология. Общие закономерности. 9 класс».
Предлагаемая тетрадь — часть учебного комплекса к учебнику С.Г.Мамонтова, B.Б.Захарова, И.Б.Агафоновой, Н.И.Сонина «Биология. Общие закономерности. 9 класс». Специальными знаками отмечены задания, направленные на формирование метапредметных умений (планировать деятельность, выделять различные признаки, сравнивать, классифицировать и др.) и личностных качеств учеников. Материал в тетради расположен в той же последовательности, что и в учебнике. В конце каждого раздела помещена рубрика «Тренировочные задания», вопросы которой составлены по форме и с учетом требований ЕГЭ. Работа с тетрадью поможет учащимся лучше освоить содержание курса.
Учебник соответствует Федеральному образовательному стандарту основного общего образования. Помимо тетради в состав УМК входят электронное приложение, методическое пособие и рабочая программа. Бесплатный доступ к электронному приложению и рабочей программе можно получить на сайте www.drofa.ru.
  • Опубликовано Дата публикации: 23 sep 2017, 15:40
  • Место Россия (Russia), Москва, Выхино (дом). Личная встреча по договорённости в метро по пути моего следования с работы. Самовывоз от подъезда, В будние дни после 19-00. В выходные в течение дня
  • Место Россия (Russia), Москва, Октябрьское Поле (работа), В будние дни с 10-00 до 17-30
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
    Общая встреча
    Общая посылка
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Спасибочки Вам за биологию)) Готовимся к ОГЭ!

~ Также дарится

~ Также подарено