На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

Осеннее и зимнее

1. Зимнее пальто, практически новое, поломалась молния, требуется замена. Верх х/б, утепленная подстежка, капюшон, длинна ниже бедер, но выше колен. Симпатичное, но верх щеткой нужно почистить. На рост 168 см сидит хорошо. Размер 48-50. Цвет ближе на втором фото, он темно-бордовый.
2. Пальто спортивного кроя, драповое, на молнии, большие накладные карманы, капюшон, размер 52, рост 170—175. В хорошем состоянии, нужно почистить. Густой черный свет, изнутри отделка серым драпом.
3. Короткая куртка или жакет, до середины бедра где-то,, верх —акрил, отлично смотрится, требуется чистка щеткой. Размер — на фото. Состояние хорошее, с поясом. Тоже черный цвет. Sela, размер XL.
  • Mglana
    Mglana 1506Новосибирск кому подарено 24 sep 2017, 09:24
    Катерина, добрый день!
    Подскажите: черное пальто — сильно к нему все липнет? И какова длина рукава по внешней стороне? И попу как сильно прикрывает?..
     
    • katet
      katet 589 даритель 24 sep 2017, 09:30
      Добрый день! Это Вы про длинное, спортивного кроя? Липнет, как и к любому пальто из драпа или кашемира, но я бы не сказала, что сильно. Оно мне нравится, очень комфортное, просто много всего собралось, решила отдать. Ткань качественная, тонкая, приятная, но теплая. Очень мне нравится и отделка капюшона и отворота, если не до конца застегивать серым. Длинна — мне где-то по колено или немного выше, мой рост 168.
       
      • Mglana
        Mglana 1506 кому подарено 24 sep 2017, 09:33
        Тогда я пожелаю для себя это спортивное, мой рост 173… Мне дарили тут хорошее полупальто, но попу оно толком не прикрывает, а мне стало это важно)) ОП в Новосибирск)
         
  • Lubava56rus
    Lubava56rus 1895Оренбург кому подарено 25 sep 2017, 10:00
    Екатерина, добрый день! Если еще не подарено, то пожелаю пальто спортивного покроя. Почищу, буду с удовольствием носить. ОП в Оренбург, если можно darudar.org/parcel/3372/
     
    • katet
      katet 589 даритель 25 sep 2017, 10:27
      С предыдущей сообщницей раньше разговор завязался, пообещала ей. Смотрите что-нибудь еще, я буду дары выставлять. Кстати, третья вещь в этом даре очень симпатичная, это полупальто или жакет драповый (акрил), с поясом, фирма Sela. В хорошем состоянии, дефектов не увидела, только щеткой почистить нужно.
       
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Осеннее и зимнее»
Катерина, спасибо большое за такое классное пальтишко. Немного маловато в груди, но я планирую к осени перестать кормить малыша грудью и схуднуть. А если не выйдет, то просто пуговички перешью. Благодарю!)) Жаркого лета, побольше солнышка и ярких эмоций!!!))

~ Также дарится

~ Также подарено