На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Корсет тканевый, 42 р.

Корсет тканевый, 42 размер, S. Ничего нигде не давит, не спадает — суперская вещичка для вечеринки. Застёгиваются на молнию сбоку. Состояние очень хорошее.

Почтой готова отправить при условии предварительной компенсации почтовых расходов.
  • Leliana
    Классно. И уже выставлен отдельно. Миленько. Тогда дайте мне от него в другом даре отказаться, ибо он мне НИ РАЗУ НЕ ПОДАРЕН.
    Зачем я тогда искала человека, который пытался забрать его, нипанятна...
     
    • Raissia
      Raissia 76 даритель 24 sep 2017, 21:32
      Уважаемая Leliana, дар выставлен новым постом просто потому что модераторы сайта упорно ставили предыдущую публикацию в статус «подарен», видимо, потому что часть вещей подарена в действительности.
      Вы ищите почтальона уже полгода, если найдёте-таки до того, как кто-то ещё найдётся из желающих, то welcome.
      И выбирайте выражения, пожалуйста.
       
      • Leliana
        Я не хотела вас обидеть, если показалась грубой — приношу свои извинения. :(
        А резко — потому что не люблю странностей на сайте, они немного раздражают.

        А… эм. Я сейчас кое-что уточню. Я так поняла, с вами уже давно пытаются связаться на сайте, но безуспешно. (ну, как мне сказали)
         
        • Raissia
          Raissia 76 даритель 24 sep 2017, 21:57
          А зачем Вы пишете зачеркнутым шрифтом? Уж не знаю, где Вы черпаете информацию про то, что со мной пытаются связаться, но почту я проверяю практически ежедневно и там отслеживаю все обновления. Мы же с Вами сейчас переписываемся;)
           
          • Leliana
            Ну, так обычно пишут инфу, которая ну совсем не относится к теме или не желательна к прочтению иными, не участвующими в разговоре людьми. Ок. Не буду так писать)

            Хм. Верно. Вот сейчас и попробую выяснить все детали. Оо
            В любом случае — еще раз извините. :\
             
            • Juleetta
              я тут ниже разъяснила… короче, статус дара меняется автоматически, это кодом сайта заложено (а уведомления могут приходить, что даритель отметил подаренным, т.к. его дар поменял статус)
               
      • Juleetta
        Позвольте разъяснить.
        — Тут нет модераторов, совсем. Есть смотрители, чьей задачей является разъяснение нодочетов публикаций или же традиций сайта. Единственное, что они могут «не как все» — сделать замечание в спец.вкладке и скрыть публикацию в черновик, откуда опубликовать и внести изменения может только автор.
        — каждая публикация имеет свой срок дарения, по умолчанию он равен трем месяцам, этот отрезок времени можно отрегулировать, указав нужную вам дату во время написания или редактирования публикации. По истечении отведённого времени публикация необещанная автоматически удаляется как неактуальная (хранится в «ваши дары»/«удаленные» 2 недели, после чего удаляется совсем — в течении двух недель автору можно её открыть и опубликовать заново или отправить в черновик), а публикация, где что-то кому-то обещано переводится в статус «подарено» так же автоматически.

        Если у вас получается так, что часть даримого из публикации подарена, а часть необещана, то или удалите из предыдущей публикации то, что не нашло одариваемого, смените статус на «подарено» (часть ведь нашла получателей) и опубликуйте оставшиеся вещи новой страницей, или же отрегулируйте дату в редактировании прежней публикации (можно нажать кнопку не «опубликовать», а «опубликовать заново» — так публикация старая поднимется вверх как будто только написанная — эта функция появляется через 2 недели посли публикации или перепубликации страницы дара)
         
  • [431644]
    [431644] 5Москва кому подарено 16 oct 2017, 11:00
    Добрый день! Корсет тоже очень нравится: красивый и совсем не пошлый. Можно не только на вечеринку одевать, но и например на водолазку или однотонное платье. Думаю, смотреться будет очень красиво.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Раиса, спасибо большое! Корсет замечательный. Невероятно красивый и женственный. Носить его можно много с чем: он  и сам по себе смотрится здорово, и может стать шикарным дополнением к любой одежде. И одевается очень легко, что тоже огромный плюс, не надо застёгивать всякие крючочки и затягивать ленточки, как обычно бывает у корсетов) Носить его буду прямо сейчас с водолазками, потому что мне он очень и очень нравится. Успехов Вам, счастья и позитива!

~ Также дарится

~ Также подарено