На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Аксессуары для куклы

Случилось! Оно произошло!!! Я выкладываю спецовые детские вещи!!! Это то что можно желать для детей, ахтунг!!! Хотя если их пожелает взрослый, для своей куклы или коллекции кукол, я буду не против. В наборе — Платье розовое, вечернее.
Жилетка серебристая
Сумочка черная
Сапоги черные.
Подробнее под катом.

Вообще это аксессуары не для барби, но платье на барби вполне сошлось, жилетка тоже. Сумка великовата, но кто сейчас не имеет сумку-баула(я не имею, но рюкзака для барби все равно нет), а вот сапожки явно большие. Поэтому их фотографировали отдельно. Их можно поставить в шкафу для антуража или, возможно, у Вас есть ТА САМАЯ кукла.

Итак, описание: Платье розовое, сидит четко по фигуре, вечернее. В таком платье можно пойти на свидание, на выставку, в пафосное кафе или на вечер встреч. Само по себе смотрится интересно. Розовый не поросячий.

Жилетка серебристая. Оживляет платье и придает всему образу несколько дерзкий вид. В таком наряде уже можно сходить на вечеринку в клуб и танцевать всю ночь до упаду. Главное много не пить, а то выйдет как на последней картинке.

Сапоги черные с широким голенищем. Прекрасно выглядят сами по себе. Пластик среднемягкий, надеть их на куклу не получилось. Зато составляют антураж на последней фото.)

Сумка. Сумку я сфотографировала только на последней фото. Учтите — барби на этой фото другая и она где-то в полтора раза больше обычной. Видимо поэтому пьет как не в себя и упала по приходу из клуба. Много пить — вредно!

Читаем профиль, любим кукол, танцуем всю ночь напролет!)
  • Kiska1964
    Kiska1964 741Москва отказавшийся 25 sep 2017, 15:39
    Добрый день. Пожелаю для нашей кукольный коллекции. Куклы у нас разные. Вечная нехватка одежды и аксессуаров для фотосессий. Примем с благодарностью. Фото обещаем.
     
  • SHERKA
    SHERKA 1590Москва отказавшийся 25 sep 2017, 20:26
    Из коллекции Барб и куколок покрупнее и помельче, есть желающие приодеться :)
     
  • Nina_Benedict
    Nina_Benedict Москва желающий 24 oct 2017, 22:18
    Крутой комплект получился! Была бы рада одеть некоторых из своей коллекции! А то куклы сидят, а обуви или костюмов некоторым не хватает, пока стриптиз))) Могу приехать и самовывезти.
     
  • anytka_
    anytka_ 666Тула отказавшийся 27 oct 2017, 20:13
    Danko, добрый вечер! Пожелаю наряды для доченькиных кукол, если можно всё в одни лапки, кукол много, пристроим. Почтальон у нас классная, будет 3.11 на ов.
     
  • Luna_Nova
    Luna_Nova 3512Москва кому подарено 31 oct 2017, 23:07
    Привет! Хочется примерить такую красоту на своих кукляндий :) У меня есть Барби и Монстряшка. Сапоги классные! может на кого-нибудь из них нормально налезут)) Хотя судя по размеру, скорее на Монстр Хай. Жилетка очень симпатичная, сама я такую не сошью :) Может налезть на Барби-йога или ту же Монстряшку. В общем все пожелаю:)
    Любая ОВ. +2343546

    ЗЫ. Недорисованные глаза куклы выглядят прямо демонически)) Как раз сегодня Хэллуин)
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Аксессуары для куклы»
Ура!!! Нам подошло все))) На Ашечку налезло платье и жилетка, прямо ее размерчик!)))) Для Монстр Хай отлично подошли сапожки и сумочка)) Кукляндии радуются обновочкам)) Была рада тебя видеть на ОВ :)

~ Также дарится

~ Также подарено