На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Коляска bebe sportcar 2 в 1

Коляска супер! Нам подарили бу, покатали в ней одного ребёнка, дарим дальше. Очень довольны и благодарны дарителю — коллеге с работы. Дарим другому ребеночку в добрые и заботливые руки.
Люлька, прогулочный блок, шасси. Накидка на ножки. Проходимость хорошая. Это вариант не для поездок, так как к пандусам переходов не подходит, очень тяжёлая, наверх не поднимешь. У нас стоит на первом этаже. В инете где-то на ютубе есть ролик про эту модель, но ссылку сейчас не скину, найти трудно.
Состояние хорошее. Только надо постирать. Летом меняли камеру или покрышку одну, не помню. Люлька на балконе, прогулка в подъезде, на прогулке есть следы шерсти домашних животных. Как ни закрывали, туда все равно залезала кошка и спала в коляске. Но для нас не большая проблема, аллергии на шерсть нет. Других безобразий не делала ) Только спала или просто сидела отдыхала!
Дарю без дождевика и замка.
На фото видно плохо, она в темном подъезде.
Приоритет, конечно, самовывозу, забрать все сразу, но могу и постараться через знакомую передать в Москву на Октябрьское поле (не рядом с метро), но не очень оперативно передам. Ещё могу встретиться на ул Кубанская (это в районе м Волжская и Люблино) в ближайшее воскресенье по предварительной договорённости. В обед или до 10.30 утра.
  • aleksa1511
    aleksa1511 4Москва отказавшийся 27 sep 2017, 07:39
    Доброе утро. Пожелаю вашу коляску для подруги она в положении и будет мать одиночка. Самовывоз сегодня или завтра вечером
     
  • Vampirsha
    Vampirsha 1732Москва кому подарено 27 sep 2017, 20:27
    Добрый вечер, разрешите пожелать ваш дар для сына, нам месяц отроду, очень нужна хорошая коляска, в приоритете конечно же люлька, давно ищу коляску с блоком раздельным, была бы вам благодарна, забрать можем оперативно в эти выходные но только к сожалению с Москвы, к сожалению на мои скромные финансы купить коляску нет возможности, приходится пользоваться соседской люлькой, благодарю…
     
    • tanyaskl
      tanyaskl 114 даритель 28 sep 2017, 15:20
      Добрый день! Пока не обещаю коляску, жду до выходных. Хотела бы сейчас узнать, все ли составляющие дара желаете и как конкретно хотели бы дар получить в случае если обещаю Вам? Что насчёт перечисленных мной способов? из Вашего комментария я этого всего не поняла. Чтобы выбрать одариваемого, мне нужно иметь об этом представление.
       
      • Vampirsha
        Vampirsha 1732 кому подарено 28 sep 2017, 15:28
        1. Составляющие коляски хочется то забрать все.
        2. Устраивает любой способ забора но с Москвы, ибо до вас очень далеко, папа инфарктник не доедет, можем забрать и с Октябрьского поля и с Волжской, НО было бы шикарнее конечно же Волжская, ибо она ближе к нам. А так на ваше усмотрение, главное чтобы с Москвы.
        И да мы ответственные и оперативные люди, у вас дары уже брали.
         
  • meizu
    meizu 4Москва отказавшийся 28 sep 2017, 13:39
    Здравствуйте Татьяна. Очень пожелаю вашу коляску. Из люльки скоро вырастим и совсем не в чем ездить. Самовывоз идеально было бы с Октябрьского поля, но возможно и смогу до Дедовска приехать.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Коляска bebe sportcar 2 в 1»
(Фотоблагодарность пока такая, все остальное в стирке). Огромное спасибо за ваш дар, хочется пожелать вам счастья, безмерного положительного заряда сил, добра и побольше счастья вам и вашей семье и самое главное здоровья вам, большое спасибо за вашу помощь...

~ Также подарено