На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Пылесос Supra

Отдам в дар пылесос с контейнером для пыли. Работает, но имеет невысокую силу всасывания. Справляется с пылью и лёгким мусором, скорее всего требует чистки и ремонта, и все будет работать хорошо. Возможно подойдёт кому-то на запчасти.

Только самовывоз.
  • Rinusha
    Rinusha 812Санкт-Петербург кому подарено 27 sep 2017, 21:33
    Когда нет никакого, и с невысокой мощностью подойдет ))
    А может, сын разберется, в чем проблема.
    Подскажите, пожалуйста, а в Девяткино далеко от метро?
    Это от меня противоположный конец города, поэтому прежде чем пожелать, хочется понимать, потяну ли я самовывоз ))
    Заранее спасибо за ответ!
     
  • morzikmors
    morzikmors 3098Санкт-Петербург отказавшийся 27 sep 2017, 21:40
    Здравствуйте!) Пожелаю нам такое чудо!) Самовывезу!)
     
  • elenagrig
    elenagrig 215Санкт-Петербург отказавшийся 27 sep 2017, 22:57
    Добрый вечер! Пожелаю на кваритру… с пылью он точно справится. муж с золотыми руками… все почистит и отремонтирует… самовывоз машина есть.
     
    • Reii
      Муж-золотые руки этот уже починил? Если да, зачем вам второй, если нет, то они не золотые.)))
       
      • elenagrig
        elenagrig 215 отказавшийся 28 sep 2017, 02:22
        Починил! Просто у нас 3 квартиры… в двух делаем ремонт (после бабушек)… пылесосы еще советские во время ремонта просто «умерли»… а у нас дома электролюкс 15 лет(без мешка)… А Вы.что подумали?
         
  • Lona
    Lona 4735Санкт-Петербург отказавшийся 27 sep 2017, 23:30
    Анастасия, доброй ночи! Пожелаю пылесос для свекрови. Она всю жизнь мела веником и тряпкой, а тут сказала, что надо-бы пылесос, тяжело уже, в силу возраста. Муж попробует посмотреть, что с ним, но если не выйдет, то не беда, с пылью в однокомнатной квартирке он точно справится))
    Быстро самовывезу!
     
  • NemoMyNameForever
    NemoMyNameForever 1163Санкт-Петербург отказавшийся 27 sep 2017, 23:56
    Доброй ночи! Ищем с подругой пылесос на съемную квартиру, она ждет ребенка и в скором будущем пылесос станет как никогда актуален, так как уборка станет требоваться чаще, а времени на нее придется тратить меньше. Ранее её семья обходилась метлой и тряпкой, ибо лишнюю технику таскать по съемному жилью неудобно. Но дети меняют привычный уклад.
    Я могу помочь с разборкой и чисткой, свой пылесос перебирала не однажды.
    Приедем лично в удобное Вам время.
    С уважением, Эльвира и Регина.
     
  • kricti
    kricti 371Санкт-Петербург отказавшийся 28 sep 2017, 00:18
    Какой классный ))Да ещё и хорошенький))И при всех этих качествах ещё и пыль собирает… Мне очень нужен такой друг для совместной уборки!!! Желаю!!! Самовывезу с удовольствием!!!
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Зря Вы на него клеветали ))) Мы почистили фильтр и он работает.  Спасибо Вам огромнейшее за очень-очень-очень нужную вещь и за помощь в получении!!! И еще за то, что она в прекрасном состоянии.  Меня очень радует, когда люди так бережно относятся к вещам. Всего самого доброго Вам и Вашему молодому человеку! P.S. Таки мы окончательно разобрались, в чем там была проблема.  Он сегодня снова стал вести себя, как Вы сказали. Я решила проверить, где может теряться мощность. Проверила без трубы — он прекрасно работает. А в самом конце воздух вообще не втягивался. Стала проверять, где же в трубе может быть дырка или еще что-то. В итоге, воздух сифонил из того места, где гофрированная трубка соединялась с партубком с «коленом» (со сгибом). Мы сняли эту согнутую часть, и там оказался огромный застрявший комок мусора. Поэтому мелкий мусор худо-бедно летел вверх и пополнял эту «пробку». А мусор побольше долетал до пробки и, как вы сказали, не имя возможности пролететь дальше, падал обратно. Теперь он работает на полную мощность. )) Еще раз огромное спасибо!

~ Также подарено