На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Рельсы к железной дороге Silverlit

Рельсы-малая трасса полностью, два вагончика, перила и опоры для моста, схема и пульт к ж/д «Страна детства»Silverlit. Желайте, кому надо увеличить трассу.Ну или так поиграть…

Ов
Самовывоз
  • Katrin76
    Katrin76 2089Москва кому подарено 29 sep 2017, 22:51
    Здравствуйте, очень пожелаю ваш дар для своего младшего сына, он просто одержим любыми поездами и железной дорогой, просто безумно радуется каждой новой игрушке данной тематики, каждый день он выстраивает на полу какие-то рельсы, ваш набор очень порадовал бы нашего Павлушу! любая ОВ на Трубной
     
    • Levinessa
      Levinessa 924 даритель 30 sep 2017, 00:04
      вы веимательно прочитали описание? Паровозика нет…
       
      • Katrin76
        Katrin76 2089 кому подарено 30 sep 2017, 01:47
        Я внимательно все прочла, а также, написала, что все что как- то связано с поездами и рельсами моему сыну безумно интересно и нравится, кроме того, собирая рельсы, он развивает мелкую моторику, подобные игры и игрушки не только ему нравятся, но и полезны.
         
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Рельсы к железной дороге Silverlit»
Благодарю вас за замечательный подарок  для сына! ему очень понравилась ваша железная дорога! теперь играет каждый день, дополняет туннелями, другими паровозиками, дорожными знаками и станциями с пассажирами) одним словом, ваши рельсы доставляют нашему Павлуше большую радость! Большое вам спасибо!

~ Также дарится

~ Также подарено