На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Эргорюкзак для переноски ребенка

Айгуля1994: очень нас выручил

Эргорюкзак для переноски детей. Состояние прекрасное, но сломан один фиксатор на капюшоне — когда ребенок спит, капюшончик пристегивается и держит голову. Я так и не удосужилась его поменять, привязывала за тесемочку, а то и рукой держала. Можно купить новую пару фиксаторов и пришить.
Покупала я его уже б/у, он не фирмовый, самосшитый какой-то мастерицей. В целом нормальный. Но сейчас я бы купила более дорогую модель. Лично для меня не очень жесткий пояс — чем жесче пояс, тем легче носить. И посадка ребенка — хотелось бы, чтобы попа проседала больше, так более физиологичнее чтоли. Но в целом это мелочи, особенно для уже сидящего самостоятельно ребенка. Относили рюкзак на славу, подарим с удовольствием молодой мамочке. На фото наш папа несет Мишу гулять в лес на даче и зимой опять же на дачу ездили, Миша спал за спиной:)
  • alfe_ya
    alfe_ya 273Краснодар кому обещано 30 sep 2017, 17:41
    какой дар шикарный, особенно для меня. нет машины, и часто приходится ездить на маршрутке. с коляской никак не зайти туда, и таскаю на руках дочку. все мечтаю об эрго рюкзаке. А тут ваш дар. завтра буду на ов
     
  • Vinus2003
    Vinus2003 258Москва отказавшийся 27 dec 2017, 02:17
    Здравствуйте. Пожелаю эргорюкзак для переноски сынули, а то с тремя детьми рядом и одним в коляске или на руках в московском метро много не побегаешь. ОП в Москву.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Благодарностей пока нет.

~Кому дар обещан

~ Также дарится

~ Также подарено