На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Обувь для мальчика р. 38-39

Сандали, туфли (нужно пришить липучку), ботинки демисезонные и зимние, кроксы, шлепки, кеды
  • alenychka
    alenychka 2222Москва кому подарено 02 oct 2017, 00:54
    Доброй ночи, Юля. Пожелаю эту обувь для младшего сына. У него как раз р-р 38 переходящий в 39. Если что то не подойдет, то передарю с Вашего позволения. Оперативный самовывоз.
     
  • Julieny
    Julieny 852Москва отказавшийся 02 oct 2017, 06:46
    Добрый день, Юля. Очень желаю своему сыну. Нога растет очень быстро, обувь носим активно. Кроксы особенно любим — ходим в них всё лето непрерывно и в другое время года каждый день. Понравился цвет, такие яркие и классные)))
    Самовывоз в любой день
     
  • alenychka
    alenychka 2222 кому подарено 02 oct 2017, 08:27
    Доброе утро, Юля. Нам с сыном очень понравилась обувь с фото 1 и 4. Одни на лето, другие в школу ходить. Если все не против, то может разделим дар?
     
  • zubachistka
    zubachistka 528Москва отказавшийся 02 oct 2017, 08:45
    Юлия, здравствуйте! Пожелаю для старшего.Пришить не проблема.Размер наш.Сын хотел подобные открытые на лето, кеды, кроссовки и кроксы, всегда актуальны. На следующий сезон ничего нет.Фотоблагодарность.Оператмвный самовывоз-муж работает на Нагорной, доедет до Вас, не проблема
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Обувь для мальчика р. 38-39»
Огромное спасибо, Юля, за отличную и удобную обувь для сына. Сейчас обувь подходит идеально, надеюсь до лета ножка сильно не вырастит и сыну удастся её поносить. Одна пара ботинок не прошла в подъёме (её, к огромному моему сожалению, передарю). Всего доброго Вам и всей Вашей семье! В этой обуви прелестной Будет сыну всё чудесно: Бегать, прыгать и ходить... И Вас, Юля, благодарить!

~ Также дарится

~ Также подарено