На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Парфюмерный дар

Духи «Floral cloud» от Dzintars Латвия.
2/3 флакона. На коробке срок годности до 01.15

Пробники «разливанты»:

Osmanthus

Cuir de Russie

Несмортя на большие флакончики в пробниках по чуть-чуть совсем.

Желательно в одни руки
  • [184032]
    [184032] 61Санкт-Петербург кому подарено 02 oct 2017, 15:07
    Ирина, здравствуйте.
    С радостью пожелаю весь дар целиком — к Дзинтарс крайне положительно отношусь, некоторые ароматы знаю, некоторые горячо любимы, а конкретно с этим не встречалась ещё.
    Особливо желаю ради отливанта Cuir de Russie (да-да, он не совсем Quine;). Если правильно поняла, это аромат от Шанель, и он меня жууутко интересует своими нотами.
    Кто такой Османтус, непонятно, но аки истинному парфюмерному маньяку сунуть в него нос тоже дюже любопытно :)
    А атомы из-под отливантов я потом отмою и использую, залив что-нибудь новенькое.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Ирина, благодарю за такой необычный своими ароматами дар. Тянула с благодарностью, потому как зависла внезапно с Floral cloud от Dzintars. Это облако вызывает у меня настолько противоречивые чувства, что уже дважды порывалась отпустить дальше. Ещё раз выгуляю и, чую, на следующей ове осчастливлю какую-нибудь красотку. Аромат красивый, нежный, но что-то меня в нём раздражает, всё пытаюсь выявить эту нотку. Osmanthus — его я так и не опознала, что же это такое. Но он оказался волшебным. Сразу, как получила дар, оочень не понравился из флакона, прям это..«чем-то разлагающимся отдаёт»:) А позже, при нанесении на кожу, ммм… сказка! Раньше я очень любила Green Tea от Elizabeth Arden, а потом он мне жуть как надоел. Так вот османтус — это как зелёный чай, глоток свежести, но не надоевший своей узнаваемостью, он оказался близким и таким необычным! Мырь, точно его остаток с удовольствием доношу, спасибо :) Если вдруг есть полное название, буду особливо благодарна, дабы знать, чего искать. Ну и да, шедевр, Cuir de Russie, в его сторону у меня не было и тени сомнений. Очень непростой, брутальный, такая настоящая кожа. Аромат совсем не на каждый день, у него такой характер, прям мужской, люблю иногда такие носить. Красивый, за знакомство с ним просто низкий поклон, Ирина. И, разумеется, особенная благодарность за удобную передачу через Татьяну на ову, я на тот момент так закрутилась с работой-делами, что и на ову-то прибыла с опозданием, не то чтобы забрать даже такое сокровище самовывозом.

~ Также дарится

~ Также подарено