На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

ванночка для парафинотерапии gezatone

Парафинотерапия – широко применяемая в косметологии процедура по уходу за кожей рук и ног. приятная и эффективная процедура, широко применяемая в косметологии. Для проведения сеанса парафинотерапии используется косметический парафин, который разогревают до определенной температуры. Всего после одной такой процедуры кожа становится нежной, бархатистой и мягкой.

Я не использую уже давно. Была в рабочем состоянии.
В комплекте варежки, носочки и марлевые масочки для лица.
  • Опубликовано Дата публикации: 04 oct 2017, 04:29
  • Место Россия (Russia), Москва, Выхино, Новокосино, район Кожухово, ул Рудневка с 10:00 до 12:00 и с 17:00 до 19:00 до 20 декабря только самовывоз.
  • Место Россия (Russia), Москва, краснослободск, слободские Дубровки
  • Условие Самовывоз
  • sk13
    sk13 556Москва желающий 04 oct 2017, 05:43
    Татьяна здравствуйте Очень Пожелаю парафинотерапию себе) как раз на такой период как осень и зима, очень сохнет кожа рук да и лицо

    Самовывоз
     
  • AnnaVesta
    AnnaVesta 530Пироговский кому подарено 04 oct 2017, 07:40
    Татьяна, здравствуйте! Большое спасибо за рекомендацию! Я, конечно же, очень желаю, вот только вчера думала, что всё-таки очень нужна такая вещь — похолодало и руки требуют повышенной заботы.
    Самовывоз из Новокосино.
     
    • vsellena
      vsellena 7 даритель 05 oct 2017, 09:57
      Анна, здравствуйте,
      самовывоз из района Кожухово, это от Новокосино 15 мин на автобусе. Готовы?
       
      • AnnaVesta
        AnnaVesta 530 кому подарено 05 oct 2017, 09:58
        Да, конечно! Я поняла, что это не у самого метро, просто для краткости так написала.
         
  • marinovka
    marinovka 2410Волоколамск отказавшийся 04 oct 2017, 07:50
    Доброе утро, пожелаю для дочки ( ей надо делать парафиновые обёртывания ножек) да и сама к этой процедуре, благодаря дочке, пристрастилась. Самовывоз.
     
  • ekaterina_z
    ekaterina_z 51Азов отказавшийся 04 oct 2017, 08:04
    Здравствуйте, Татьяна! Сыну делаю обертывания ручек и ножек. На водяной бане очень неудобно греть, ваша ванночка упростила бы процедуру. Можно почтой с компенсацией?
     
  • Uliska
    Uliska 1705Москва отказавшийся 04 oct 2017, 10:27
    Здравствуйте! Пожелаю, делаю иногда в минилотке от холодца, но в нем не удобно разогревать. Самовывоз.
     
  • lyuda29
    lyuda29 476Москва отказавшийся 04 oct 2017, 14:48
    Здравствуйте, Татьяна.Пожелаю Вашу ванночку. Уж очень хочется иметь ухоженные ручки и ножки.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «ванночка для парафинотерапии gezatone»
Татьяна, словами не передать, как я рада: даже не мечтала, что у меня будет настолько классная парафиновая ванночка: и для рук, и для ног, и все аксессуары в комплекте! На фото мои заготовки тоже в кадре: недавно уже сделала себе скраб для парафинотерапии и перчаток одноразовых купила, правда я думала, что буду растапливать в мисочке на водяной бане (оттого, такой маленький объем парафина в пачке), но кустарность процесса меня отпугивала: ведь хочется, чтобы не только на пользу, но и на радость! А теперь у меня целый салон на дому! Огромное спасибо, что обратили внимание на моё желание и исполнили его! *Как опробую, обязательно допишу отзыв, но работоспособность уже проверила: когда подплавляла парафин, чтобы его извлечь из ванночки — всё работает! P.S. Ура, чудо-прибор опробован! Получилось не с первого раза)) Сначала ждала пару дней пока парафин до аптеки довезут, потом не рассчитала время (теперь знаю, что полная ванночка парафина топится пару часов и это нужно учитывать), потом ждала денек, когда супруг придет пораньше, чтобы помочь мне управиться со второй рукой, когда первая уже в парафине =)) И вот всё срослось и я такая довольная вчера вечером смотрела фильм в парафиновых рукавичках минут 40 :) Очень приятная процедура, настоящий релакс! И кожа рук явно благодарна за такую заботу! Поэтому еще раз благодарю!

~ Также подарено