На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Фотоаппарат Зенит АМ 2 (тушка)

Тушка (боди) постсоветской фотокамеры Зенит АМ 2. Требует ремонта (скорее просто чистки) ламель — стандартная болезнь этих моделей. Электроника вроде исправна, В коллекцию, для антуража, запчастей или восстановления. В комплекте: сама тушка, фирменный ремешок Зенит, фирменная фотосумочка Зенит.
Внимание, это камера с байонетным креплением К. Подробнее о модели можно прочесть тут,
— Забрать можно или на ОВ 06/10 с 18-10 до 18-30 или по договоренности от метро Сокол, могу поднести к турникетам (подробности в моем профиле)
  • Vampirsha
    Vampirsha 1731Москва кому подарено 06 oct 2017, 01:30
    Доброй ночи, Андрей. Видимо как и писали ранее наигрались с аппаратом :) Поэтому снова пожелаю в надежде заполучить долгожданную мечту для брата (он же фотограф — коллекционер такой прелести), а если получится то для долгожданного использования, благодарю за любой ваш ответ.
     
    • abbsound
      abbsound 328 даритель 06 oct 2017, 01:31
      Добрый вечер! Камера требуем приложения рук и главное времени — нужно иметь навык в разборке-сборке. Снимать на нее в тот виде, какой она сейчас — невозможно.
       
      • Vampirsha
        Vampirsha 1731 кому подарено 06 oct 2017, 01:34
        Я поняла, поэтому и написала, что так как брат более лучше разбирается в таких вещах как и писала ранее чем я, то желаю для чистки или же для долгожданной коллекции если не хватит усилий, но так как брат любитель такой техники и по совместительству айтишник и техника его любит, то думаю он справится с поставленной задачей.
         
    • abbsound
      abbsound 328 даритель 06 oct 2017, 01:33
      P.S. Если нужна рабочая пленочная камера, то стоит немного подождать — я частенько что то даю в народ (посмотрите в моем профиле то что уже в недавнем прошлом)
       
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Фотоаппарат Зенит АМ 2 (тушка)»
Огромное спасибо за ваш дар, хочется пожелать вам счастья, безмерного положительного заряда сил, добра и побольше счастья вам и вашей семье и самое главное здоровья вам, большое спасибо за вашу помощь...

~ Также подарено