На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Слингокуртка р.44 (есть дефект)

слингокуртка нежно розового цвета, на еще теплую очень или весну, один тонкий слой утеплителя (синтепон). Внешне куртка в отличном состоянии, молнии рабочие, утеплитель не порван, но порвана внутренняя ткань (подкладка). Подкладка из синтетической ткани, которая сильно махрится и расползается, поэтому на фото видно, что порвано не пошву, а вдоль шва ткань размахрилась! Нужен человек с желанием это залатать паутинками или на машинке. Можно конечно и так носить, но одевать рукав уж очень неудобно с порванной подкладкой (порван рукав, карман внутри и чуть сбоку подкладка у молнии).
Слинговставка пристегивается на молнии, она очень удобная с регулируемым по размеру капюшоном для малыша. Подойдет для деток до 6-8мес., дальше ножки будут скорее всего вылазить снизу из-под куртки, т.к. она короткая (попу куртка не закрывает).
Без слинговставки можно носить как обычную куртку.
Внимание! Слинговставка не заменяет слинг или рюкщак, куртка просто олевается сверху для теплоты. Т.е. вам нужен еще или слинг-шарф (для вертикальной намотки) или эргорюкзак для малыша!

В комментарии пишите, гле забирать будете.
  • Опубликовано Дата публикации: 09 oct 2017, 17:53
  • Место Россия (Russia), Дзержинский, ближайшее метро: кузьминки, люблино, алмаатинская, котельники (проезд 50-56р в один конец, автобус, ехать 25-35мин. от метро), Любой день по договоренности с 9.30 до 20ч
  • Место Россия (Russia), Москва, м.пролетарская в будние дни с 8.30 до 16ч, Самовывоз 3мин. От метро
  • Условие Самовывоз
    Почта
  • Qoshka
    Qoshka 190Удельная кому подарено 09 oct 2017, 18:16
    Здравствуйте!
    Пожелаю себе с малышкой на весну, или если погода позволит, то и на остаток осени (малышка родится примерно в начале ноября).
    Размер мой, подкладку починю.
    А то у меня только пуховик из слинго-одежды верхней, а он жарковат на межсезонье, он до -20.

    Забрать могу как из Дзержинского, так и с Пролетарской, т.к. живу дальше по Новорязанскому шоссе. В Москве буду в этот и следующий четверг.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Спасибо! Куртка мне подошла даже сейчас, на пузо, без вставки. То есть я могу в ней прямо в роддом поехать, не пугая народ пустым капюшоном :) и потом уехать уже с малышкой как положено.

~ Также дарится

~ Также подарено