На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

CD диски

  • Опубликовано Дата публикации: 09 oct 2017, 22:29
  • Место Россия (Russia), Москва, ТУТ ЖИВУ мкрн. Кожухово. Ул.Лухмановская ( м.Выхино или м.Новокосино + автобус)
  • Место Россия (Russia), Москва, БУДНИ 8-45...9-00 ОКОЛО м.Выхино или 9-10..9-20 ОКОЛО м.Электрозаводская. В метро не спускаюсь, т.к. еду на электричке.
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
  • [483968]
    Сообщники (8) засчитали комментарий недостойным.
    Сервиз только что отдан человеку, и отдала я его на другом сайте. И человеку воспитанному не было жаль поблагодарить в ответ не только коробкой конфет, но даже дорогим тортом! А Вы — просто вредная мегера :))) Впрочем, это Ваши проблемы. Учите своих детей, уважаемая! Что можно или нельзя — имеет право диктовать только уголовный кодекс! Я, конечно, понимаю, что любой ноль хочет самоутвердиться, но не так же откровенно: весь офис хохочет над Вами :))))
    Прбежавшись по Вашим объявлениям, любой может заметить, какое барахло Вы " дарите " и какие, в то же время, дары хотите получить: вещи недешёвые и хорошего качества! Не стыдно?? Сидит дородная небедная тётка — и при этом халявит так, что даже подростку или студенту безденежному не приснится :))))) И смех, и грех. Каких только фриков не встретишь :))))))))) «Спасибо » можно сказать за Ваш поцарапанный компакт-диск, а я отдаю целый НОВЫЙ сервиз: тут вообще нечего сравнивать. Мозги бы подключили хоть. P.S. Худейте. А то скоро благодаря халяве не сможете в дверной проём пролезть )))))))))))
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «CD диски»
благодарю за отличную коллекцию дисков!

~ Также дарится

~ Также подарено