На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

новогоднее

Новогоднее чтобы украсить свое рабочее место а может еще что.Дедушка наверное по пьянке потерял кисть у руки и шапку но если его привести в порядок то будет еще ничего а поставив батарейку то и ходить будет Весь набор в одни ручки
Смотрите и др. мои дары darudar.org/users/ltdfvfhb/gifts...
  • Опубликовано Дата перепубликации: 25 oct 2017, 17:28
  • Место Россия (Russia), Москва, м. Бабушкинская (7 минут ходьбы от метро )
  • Условие Самовывоз
  • piankova2203
    Здравствуйте, Наталия Григорьевна! Увидела в вашем даре маленькую советскую елочку, которую давно и безрезультатно ищу для своих советских кукол-малышек… Есть ли надежда, что можно передать её через кого-нибудь в ОП или отправить почтой с компенсацией? Я попробую организовать самовывоз, мне бы подруга помогла, но сейчас у нее переезд, связи пока нет. Простите за беспокойство, но я- коллекционер, а значит не совсем адекватна, когда вижу свою мечталку...))
     
  • alenychka
    alenychka 2238Москва кому подарено 31 oct 2017, 08:57
    Здравствуйте, Наталья Григорьевна. Пожелаю новогодний набор для создания праздничного настроения дома. Ёлочку переправлю в Челябинск для Ольги Ивановны (piankova2203). Самовывоз в ближайшие дни.
     
    • piankova2203
      Новый год еще в пути, а чудеса уже начались! Девушки, благодарю от всей души! Всех благ Вам! И пусть ваши мечты тоже исполняются!
       
    • ltdfvfhb
      ltdfvfhb 5556 даритель 31 oct 2017, 17:29
      Положу две елочки выберешь какую послать.
       
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «новогоднее»
Большое спасибо, Наталия Григорьевна, за новогоднее ассорти игрушек. Ёлочки-малышки поедут путешествовать по просторам нашей Родины. А остальная компания будет ждать новогодних праздников!  Будьте здоровы и благополучия во всём!

~ Также дарится

~ Также подарено