На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Автодержатель для телефона

Новый, но Авито не продаётся

Крепится на стекло, поэтому подходит тем у кого панель волнами, как у меня. «Прижимная » присоска. Можно и на панель, но гладкую, но удобнее на стекло.
Боковые держатели раздвигаются, поэтому можно ставить любой размер, кроме планшета конечно. Держат очень крепко. Внизу есть стопперы, чтобы при наезде на яму не выпадал. Так же в комплект входит держатель для того чтобы крепить в воздуховод печки. Я ставила в него большой смартфон ( Note 3)
Купила на замену, но перешла на магниты

я не знаю подойдет ли он Вашей машине или телефону


ОВ 13.10
Самовывоз в профиле

Сразу пишите как и когда заберете дар
  • ada-oxana
    ada-oxana 118Москва отказавшийся 12 oct 2017, 15:39
    Здравствуйте! Пожелаю в машину, пой держатель отваливается от стекла, не использую, боюсь за телефон. Смогу забрать в Беляево во вторник или четверг.
     
  • bumer_630
    bumer_630 310Москва отказавшийся 12 oct 2017, 15:45
    Добрый день! пожелаю очень нужно так как целый день за рулем, заказала три месяца назад на Али но держалка так и не пришла и деньги пока тоже не вернули, вобщем облом
    Заберу завтра на ОВ
     
  • auth
    auth 13Москва желающий 12 oct 2017, 16:33
    Здравствуйте. Пожелаю для папы. Самовывоз с Беляево завтра или в понедельник.
     
  • SvetaBasta
    SvetaBasta 1158Москва кому подарено 12 oct 2017, 16:36
    Екатерина, здравствуйте.Пожелаю держатель, так как в своем повреждено одно из боковых креплений, в связи с чем телефон очень часто выпадает.А на ходу искать уже не будешь.Пожелаю на замену своему, так как для меня очень удобно пользоваться держателем и я без него, как без рук.ОВ завтра
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Екатерина, спасибо огромное за возможность спокойной езды за рулем.За возможность перестать следить  не выпадает ли у меня телефон из держателя, и перестать перестраиваться на аварийке из за того, что опять надо искать на полу упавший на кочке аппарат.Правда не совсем разобралась с креплением на воздуховод.Но думаю и его со временем одолею.БлагоДАРю!

~ Также подарено