На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

Жакет, кардиган, платье

Отдаются винтажные добротные вещи для фотосессий или исторических реконструкций, а может, и для использования по прямому назначению.
1. Жакет болгарский очень тёплый (натуральная шерсть Woolmark) на 44-46 размер, рост до 165 см. У карманов нужно чуть подшить листочки. И отпарить его хотелось бы, освежить. Если б не рост, и сама поносила…
2. Очень женственное платье с баской цвета слоновой кости из США, на 42-44-46 размеры и рост до 170 см. Трикотаж шелковистый струящийся 100% полиэстер. обещано Evgenia89
3. Безумный кардиган из 80-х из «варёной» вискозы терракотового цвета и на непонятный размер (48 — 50 — 52… ?). Без пуговиц, со спущенным плечом, сборками на подкройных полочках переда. Классная вещь, если правильно сочетать. Такие сейчас снова в моде. Плечики добавить — и вперед!:) обещан Mara_Nova
4.Жакет темно-синий с гипюровыми рукавами на 44-46 размер и непонятный рост (на 174 см талия на месте, а рукава как 3/4. Однако, хитрый элегантный крой спинки делает талию уместной и при росте 165 см!). Есть пара устранимых затяжек. Красивая вещь для торжества или для лета…
5. Пачка варёных джинс (в т. ч. с аппликациями) — скорее на ХМ, в кадр не попала. Если очень нужно, сделаю фото.
отдано вне ленты
  • Опубликовано Дата публикации: 14 oct 2017, 17:25
  • Место Россия (Russia), Нижний Новгород, Автозаводский район (Автозаводский универмаг), ОП в дружественные города, транзит.
  • Место Россия (Russia), Краснодар, ОВ, ОП в дружественные города, транзит.
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
    Общая встреча
    Общая посылка
  • Дар предназначен для многих
  • Mara_Nova
    Mara_Nova 879Новосибирск кому подарено 14 oct 2017, 17:40
    Здравствуйте!
    Пожелаю безумный кардинал из вискозы, он нечто:-)!
    Если можно, ОП в Новосибирск.
     
  • Svetlana2016
    Ира, привет)
    А пальто себе оставила?)))
    Тоже вещь классная)
     
    • GoGo
      GoGo 434 даритель 15 oct 2017, 00:47
      Пока да… Но если загрустит, тоже подарю.
      Кстати, платье с баской очень красивое. Я его тоже оставить хотела, но оно мне маловато чуток, то ли из-за роста, то ли из-за полноты. :(
       
  • Evgenia89
    Evgenia89 245Воткинск кому подарено 15 oct 2017, 23:18
    Доброй ночи, Ирина! Случайно наткнулась на ваш Дар и не смогла удержаться. Скажите, возможна ли почта с предварительной оплатой доставки? Размер мой и силуэт очень желаемый для меня. Такое бы платье было пущено в ход сразу. С уважением, Евгения.
     
    • GoGo
      GoGo 434 даритель 15 oct 2017, 23:21
      Здравствуйте. Я была бы рада, если бы платье Вас украсило. Возможно и почтой послать, и попробовать ОП транзитом до Ижевска, например. Но второй вариант дольше…
       
      • Evgenia89
        Evgenia89 245 кому подарено 15 oct 2017, 23:24
        Я была бы очень благодарна вам за такой Дар! Если несложно, позвольте пожелать почтой. Фотоотчёт гарантирую. Оплата сразу без задержек.
         
  • Taya_79
    Taya_79 310Стерлитамак кому подарено 21 oct 2017, 12:28
    Добрый день) Очень понравился жакет, параметры моей свекрови, хотелось бы сделать ей подарок… у них холодно на работе, а жакет согрел бы) К нам только почта, расходы оплачу.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Спасибо огромное за кардиган, он действительно Нечто, я влюбилась, вот правда, даже муж оценил, обожаю такие вещи.Фабричное производство, размахайка, да еще и с глубоченными карманами-с моими нынешними фиолетовыми волосами супер смотрится, еще и очками круглыми фиолетовыми его летом дополню)! ПС: жалко, штанишки малы, вместе вообще огонь было б))

~ Также дарится

~ Также подарено