На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Фейк Септум

Подарю новый.
Буду рада благодарностям с фото.
Если желаете оп-указывайте ссылку , без ссылок обещать не буду.
  • Olga_2015
    Olga_2015 2497Москва кому подарено 16 oct 2017, 16:54
    Катрин, доброго времени суток!
    Вот это даааар! Просто мечта! Я хотела такое украшение и долго мучилась — боюсь делать прокол в носу :( А тут — такая удобная штука!
    Пожелаю для себя эту красоту, т.к. являюсь большой поклонницей индийской культуры и восточного стиля :) Вот и буду носить на фестивали и вечеринки :)
    ОП в Москву darudar.org/parcel/3449/
     
    • kathrinmerchel
      А у меня был раньше такой прокол, но как то с моими миниатюрными данными с таким пирсингом мой нос казался большим )оставила только на губе и малютку на крылышке носа. через 5лет попробовала уже фейк, но все так же, не особо идёт )
       
      • Olga_2015
        Olga_2015 2497 кому подарено 16 oct 2017, 22:24
        А я, после того, как мне неудачно прокололи уши, вообще боюсь что-либо ещё прокалывать… Сейчас в каждом ухе по одной дырке, а хочется по 3 (как минимум). Но я не рискую. Нос и бровь тем более боюсь прокалывать, а много прикольных цацек хочется носить )) Поэтому фейки — моё спасение ))
         
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Фейк Септум»
Ура! Недавно я получила долгожданную посылочку! Доехало до меня чудесное восточное украшение. Подошло)) Смотрится красиво, держится на носу надёжно, не спадает) Буду с радостью носить на фестивали и тематические вечеринки :) Катрин, благодарю Вас за классный дар! Счастья, любви и удачи во всём :) П.С. Огромное спасибо почтальонам за их труд.

~ Также подарено