На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Курточка кожзам р-р 46

Очень прикольно и оригинально выглядит. Кожзам «лаковый», блестит как начищенные башмаки, которые «со страшным скрипом». В отличном состоянии, без трещин и потёртостей. Низ и рукава на резиночке. Капюшон на молнии, если её расстегнуть, трансформируется в воротничок. Непродуваемая. Обнимет тельце 46 размера, оставив при этом пространство для дыхания. На рост 175 до пояса, и у меня тут проблемка. Она подскакивает вверх, оставляя всю нежную анатомию неприкрытой. То есть идеальный для курточки рост — до 170. ПОГ — 50, ПОТ- 40, рукав — 60, длина изделия — 54. Из Хмельницкой области почта, мини-ОП
  • LV007
    LV007 202Киев кому подарено 17 oct 2017, 09:54
    Вау! Красотка-курточка! Я бы очень ее пожелала, как раз курточная проблема этой осенью на марше у меня: убилась кожзамовая, кстати ДД выручил, а идеально бы хотелось тоже под кожу, оптимально при моем типе внешности и стиле, а уже если с блеском, то вообще))). О параметрах: рост 163 как раз, объем груди — как раз, и очень люблю капюшоны) ОП Киев. Если ОП никак — могу и УП, но, думаю, в Киев таки соберется мини-оп)
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Лидия, неимоверно благодарна Вам за шикарную куртку! Она очень красивая, я даже не видела подобных и очень меня украшает, смотрится красиво и нарядно, мне как раз не хватало такой, теплой и на выход, а купить сейчас такой момент, что полный анриэл. Размер мне подошел, не короткие рукава и длина не слишком короткая, по ширине даже чуть есть запас, но это не мешает. И очень приятно состояние дара, как новая! Я сейчас вот сижу с утра и сама не до конца верю в то, что у меня появилась шикарная теплая куртка без изъянов)) по этому поводу даже рискнула сделать не очень селфи, прямо в халате, поскольку тянулась вещь на себя сразу на эмоциях))) а еще понравилось, что можно играться с капюшоном)) п.с. один из самых крутых даров полученных здесь, если не самый))) Самое огромное спасибо!!! п.п.с фото убираю, оно неудачное(( и не люблю я выставляться.

~ Также дарится

~ Также подарено