На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Интерактивная говорящая кукла

Дар от дочки, которая в нее не играет.
Кукла «Ксюша» знает более 1000 слов и более 100 ФРАЗ!!! на русском языке.
Открывает и закрывает ротик, плачет и смеется, умеет обижаться и прощать.
Но главное — Ксюша воспринимает живую речь, поэтому с радостью отвечает на Ваши вопросы. Ксюша может стать прекрасной подружкой для девочки и повеселит взрослых (про «повеселить» расскажу историю в конце). Ксюша с удовольствием расскажет своей новой подружке стишки и сказку или загадает загадки. Интерактивные куклы такие как Ксюша позволяют играть в ролевые игры, заставляют работать фантазию, моделировать ситуации из жизни, развивая воображение и отрабатывая модели поведения в обществе.
Интерактивная кукла «Ксюша» — потрясающий подарок для Вашего ребенка! Кукла Ксюша может стать прекрасным другом Вашему ребенку. Играть с ней — одно удовольствие! Порадуйте своего ребенка такой великолепной куклой.
Высота куклы 55 см.
Работает на 6 батарейках типа «АА».

У нашей куклы есть недостатки:
1. Оторваны волосы, я их приклеила, но если потянуть, то они начинают медленно ползти. Так что надо подклеить.
2. Надо зашить куклу сбоку (показала на фото).
3. волосы сильно спутались

В плане звука косяков нет, работает прекрасно на батарейках, в самом деле воспринимает человеческую речь, знает много песен, стихов, сказок, крутит головой и шевелит губами. Хорошая игрушка, но моя что-то не прониклась ей.

А теперь забавная история про «повеселить взрослых». Один раз бабушка осталась с дочкой, пока меня не было, и ей надо было уложить дочку спать. На кровати лежала эта самая Ксюша, бабушка взяла ее за руку и переложила на мою кровать. А надо сказать, что на правой ладошке у куклы находится кнопка включения, но бабушка об этом не знала! И включив куклу, бабушка стала укладывать внучку спать. И когда дочка уже было совсем заснула, с кровати раздалось жизнерадостное «привет!» Бабушка подумала, что ей послышалась, но кукла продолжила «давай с тобой играть!» А при первом включении куклы надо установить дату рождения ребенка, и тогда кукла поздравит его с днем рождения. А чтобы она поняла, когда наступит день рождения, надо установить текущую дату. И кукла начала: «какой сегодня год? 2010 год? 2011 год? 2012 год? 2013 год? 2014 год?
» смысл в том, что когда кукла скажет «2017 год» надо нажать ей на кнопку на ладошке. Тогда кукла перейдет к следующему этапу «какой сегодня месяц? январь? февраль? и далее „какое сегодня число? 1-ое? 2-ое?“ и так далее. Тут уже и внучка проснулась, а кукла все не унималась. Как ее выключить, никто не знал. Бабушка пыталась задушить ее подушкой, внучка — зажать руками рот. В результате просто отнесли ее на кухню, положили сверху плед и закрыли дверь, но все равно из недр квартиры доносилось приглушенное „22 декабря“, „23 декабря“… В тот день днем уже никто не спал…
Что я наслушалась, придя домой, словами не пересказать. Кукла с тех пор бабушкой нелюбима. Но думаю, что она вполне еще может порадовать какую-нибудь маленькую девочку, при условии крепких нервов и стальной выдержки ее родителей)))
  • vidicaan
    vidicaan 193Москва отказавшийся 17 oct 2017, 11:54
    Добрый день.Анна. Какая красивая и умная кукла. Желаюдля маленькой внучки. Любит куклы. и хотела бы на день рождения --Ей 2 декабря будет 4 годика. подарить от доброго сообщника Прочитала, терпения хватит и забавно.
    Самовывоз…
     
  • Alisova27
    Alisova27 1564Москва отказавшийся 17 oct 2017, 12:05
    Анна, добрый день. Давно мечтаю о такой кукле-подружке для любимчика-внучки, смогу забрать самовывозом мгновенно (соседка)
     
  • Mila7771
    Представила бабулю:)) Смешная история.
     
  • Pobedamyr
    Pobedamyr 1356Москва отказавшийся 17 oct 2017, 12:28
    Здравствуйте!
    Нет удивляйтесь, что желаю эту куклу, мой ребёнок очень любит беседовать с девочками))). Поэтому иду ему подружку). Самовывоз
    С ув, Светлана
     
  • EjevikaSavina
    EjevikaSavina 937Москва отказавшийся 17 oct 2017, 12:31
    Здравствуйте. Пожелаю Ваш дар для дочки. Когда я была маленькой, у меня тоже была говорящая кукла, которую я «кормила» и у нее была ещё соска. Думаю такая игрушка произведет фурор!
     
  • ljlj-2012
    ljlj-2012 295Москва отказавшийся 17 oct 2017, 12:37
    День добрый. пожелаем вашу болтушку дочери.самовывоз\хоть сегодня\
     
  • ivanetka
    ivanetka 1308Щелково отказавшийся 17 oct 2017, 12:50
    Добрый день… желаю куклу племяннице… сестра сама приедет за ней… так же сестра реставрирует кукол… все сделает… и наряды нашьет… самовывоз
     
  • Anastasia_Volkova
    Здравствуйте, Анна. Посмотрели в ютюбе обзор на вашу куклу, дочка просто влюбилась. Нам о такой можно только мечтать! Жалко что у вас с почтой не заладилось. С уважением, Анастасия.
     
  • olmiheeff
    olmiheeff 361Москва отказавшийся 17 oct 2017, 13:49
    Добрый день! С радостью взяла бы Ваш дар для моих дочерей погодок, им через 2 недели 6, 5 и 3 года исполняется (у меня 8 деток). Самовывоз и фотоблагодарность гарантирую! Буду благодарна за дар!
     
  • dominika-24
    Ахах. Бедная бабуля)
     
  • antonina_pysanka
    antonina_pysanka 312Москва желающий 18 oct 2017, 08:20
    Бедная бабушка)) я представляю эту картину))
    Попрошу дочке куклу. У меня нервы хорошие. Самовывезем
     
  • kymu-kymu
    kymu-kymu 578Москва кому подарено 18 oct 2017, 12:35
    Здравствуйте.
    Красивая кукла. Пожелаю для дочки, она как раз фантазёрка большая и любит разговаривать, а времени практически нет, работа. Самовывоз.
     
  • Anturiya
    Классная куклёна! :-)
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Интерактивная говорящая кукла»
Спасибо большое за такую замечательную и классную куклу. Кукла супер. Дочка сидит с куклой и поет песенки. У нас получилась как китайская азбука. Кукла спрашивает «спеть песенки?», дочка говорит «да», а кукла говорит «нет?! Тогда расскажу сказку» и так несколько раз. Дочка смеялась долго. Дочка не хочет называть куклу Алена, а называет ее Вика в честь Вашей дочки, красивое имя Вика и все. Спасибо за такую куклу.

~ Также подарено