На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Игрушки

Разные совершенно. От рождения (погремушки) до 3-4 лет. Кубики, игрушки для ванной, гномы из «Белоснежки».
Отдаю в одни руки. Состояние нормальное. Сами играли бы, но я задыхаюсь от обилия игрушек.
  • Опубликовано Дата публикации: 17 oct 2017, 15:02
  • Место Россия (Russia), Москва, Метро Водный стадион, первый вагон из центра, автобус 65, до остановки "Улица Лавочкина". Мимо парка с забором до самого первого дома.
  • Условие Самовывоз
  • piankova2203
    piankova2203 333Челябинск желающий 17 oct 2017, 15:37
    Добрый день, Полина! Очень ищу везде гномов Симба, а у вас в игрушках их целых три штуки, да еще в родной одежде!!! Но у вас самовывоз, попробую найти помощника для этого, а если случится чудо и вы сможете выслать мне почтой, то заранее компенсирую расходы. Вот моя небольшая коллекция гномов: vk.com/photo23008594_456239037 Но все они босиком и в моих одеждах, родные не сохранились, увы… Пожелаю на удачу, чтоб не потерять из вида дар. Я понимаю, что с тремя такими малышками сложно выходить куда-то, но вдруг…
     
    • polina.chepoy
      У меня все 7 гномов. Их просто не всех видно на фото. Но почте нет. Почта-зло. Максимум-письмо.
       
      • piankova2203
        Понятно, а я вот подружилась с почтой, во все концы страны отсылаю подарки своим друзьям-кукольникам...)) Вот сейчас написала в наш кукольный разговор, может кто из москвичей откликнется, чтоб у вас забрать и передать мне в ОП или почтой. Была бы просто счастлива…
         
        • polina.chepoy
          Нет проблем, могу отделить гномов в отдельный дар даже, если найдутся те, кто заберёт их для вас.
           
  • faxretdinova
    faxretdinova 1312Москва отказавшийся 17 oct 2017, 16:17
    Добрый день Полина! Пожелаю нашим двум деткам игрушки.(2 и 3 года) Дочка мульт про Белоснежку смотрела, думаю семь гномов для нее огромная радость будет! Все что будет не по возрасту передарим малышам помладше. Но думаю сын наш обязательно захочет и в погремушки поиграть)))
    Самовывоз в дневное время.( Могу завтра приехать)
     
  • alenushka662006
    alenushka662006 733Москва отказавшийся 17 oct 2017, 17:01
    Здравствуйте!)) Пожелаю игрушки для своих дете и детей сестры) Каждый найдет игрушку по душе!))Будем очень рады игрушкам!) Самовывоз)
     
  • tanatta
    tanatta 1694Москва отказавшийся 17 oct 2017, 17:20
    Добрый вечер! Очень пожелаю всех гномов для внуков и внучки. Нужны для спектаклей. Дочь ставит кукольные детские спектакли вместе с детьми и они их показывают в воскресной школе, в Центре «Рождество», в центре воспитания искусством и других местах. В прошлом году на Рождество и Новый год показывали в Первой Градской больнице. Ну и мне привозят и развлекают меня, поэтому я тоже очень в этом даре заинтересована. Оперативный самовывоз.
     
  • Elenge
    Elenge 2249Москва кому подарено 17 oct 2017, 19:04
    Эти гномы имеют коллекционную ценность, их бы коллекционерам, а не детям))
     
    • piankova2203
      Вот в моей коллекции как раз гномы, которыми поиграли чьи-то дети: ни одежды, ни обуви… А целых я даже в продажах найти не могу, но Москва так далеко, и она такая большая, что знакомые только руками разводят, зато когда у нас в городе что-то нужное отдают, я всем помогаю с передачей в ОП, это суровая правда жизни...(( Увы…
       
      • Elenge
        Elenge 2249 кому подарено 18 oct 2017, 00:06
        Москва это страна. Иногда, чтоб куда-то добраться, надо потратить 2 ч в одну сторону.
         
        • polina.chepoy
          Именно! Моя бабушка возмущается почему мы с двоюродной сестрой не гостим друг друга. Я на водном, Сестра в люберцах. 2 часа в одну сторону. Только в одну! Я за 4 доезжаю до самой бабушки.
           
    • polina.chepoy
      Ну изначально это продавалось наверное как игрушки все же? У меня есть например коллекции бегемотиков, львят, пингвинов из киндера. Ещё я сама собирала. Кто-то до сих пор их пытается собрать, а у нас дети их в общей куче держат.
       
      • Elenge
        Elenge 2249 кому подарено 18 oct 2017, 01:14
        Изначально да), как и многие куклы, которые сейчас ценятся коллекционерами)
         
  • Elenge
    Elenge 2249 кому подарено 18 oct 2017, 00:11
    Полина, я всё же пожелаю ваш дар, если возможен самовывоз поздно вечером (22-23ч) или в выходные. В другое время никак.
    Очень хочется помочь Ольге (понимаю её как коллекционер), ну заодно поищем что-то для моей дочки интересного)) Может и для меня пара игрушек в коллекцию попадётся)), из киндеров например))
     
    • piankova2203
      Елена, как хорошо, что я прочитала комментарии, а то уже хотела отказаться, когда увидела, что обещано другому, вот не зря я верю в чудо, и чудо случилось! БлагоДарю от всей души, тронута до слез!!! Всех благ Вам!
       
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Полина, спасибо) Покопались, нашли для себя пару игрушек, ещё кое-что передам недавно родившемуся племяннику, остальное передарим)) Гномов, как и обещала, вышлю Ольге (можно ей тожепообещать дар, всё-таки он ваш). Только гномов 6, а не семь))

~ Также дарится

~ Также подарено