На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Тумба с дверцами и полкой

Дарится тумба с дверцами и полкой. Размер столешницы 45 х 70 см, высота от пола 60 см. Входила в комплект с компьютерным столом; стол используем, а тумба давно простаивает. Приличное состояние. Разбирается. На этот раз только самовывоз. :-)
  • ElenochkaZ
    Лина, добрый день. Хорошая тумба, очень пригодится в прихожей.
    Пожелала бы Ваш дар, но если у Вас есть возможность максимально ее разобрать. Так как целую я ее конечно не перетащу в машину, а мелкими частями смогу…
     
    • lina-luna
      lina-luna 319 даритель 19 oct 2017, 17:17
      Елена, здравствуйте! Вроде бы, она довольно просто развинчивается. Вечером уточню у мужа — мало ли, для этого нужна какая-нибудь супер-редкая отвёртка, которой у нас нет; но, скорее всего, разберём без проблем. :-)
       
    • lina-luna
      lina-luna 319 даритель 19 oct 2017, 23:08
      Елена, ну я как в воду глядела. :(( Для разборки нужны какие-то, бог их знает, шестигранные ключи (не знаю даже, что это), у мужа их нет.
       
      • ElenochkaZ
        Лина, спасибо за ответ. Очень жаль… значит не судьба. Не разобранную тумбу я конечно не вынесу, да и в мою машину она так вряд ли влезит.
        Кому—то другому повезет…
         
  • Elena61
    Elena61 290Санкт-Петербург кому подарено 20 oct 2017, 02:19
    Лина, доброй ночи, очень пригодилась бы такая тумба для одежды, для сына, померила размеры и он сможет ее использовать как столик, в машину поместится целиком, самовывоз в ближайшие 3 дня. Спасибо.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Лина, спасибо большое Вам за тумбу, она нам очень понравилась и очень нам пригодится и решит наши проблемы с вещами это точно, у нас во дворе ремонт дороги и поэтому встали очень далеко и не выгрузили, в выходные не припорковаться, завтра надеюсь достанем! Спасибо!

~ Также дарится

~ Также подарено