На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Платье 42-44

Начинаем переезд!
Основное условие — личная встреча в течение недели в Приморском районе.
Легкое шифоновое платье с шелковой вставкой. Состояние — норм, есть пару мелких пятнышек, но лежит давно, стирать не пыталась
  • tatiana01
    tatiana01 1566Санкт-Петербург отказавшийся 19 oct 2017, 17:46
    Доброго вечера!!!
    Очень понравилось ваше платье!
    Красивое и бесподобное! Уверена, что на теле смотрится еще лучше!
    Желаю и надеюсь ;)
     
  • Morkovkina
    Morkovkina 834Санкт-Петербург кому подарено 19 oct 2017, 17:51
    Юлия, здравствуйте! Очень красивое!!! Почему-то сразу вспомнилась Мэрилин Монро и её знаменитое «взлетающее» платье) У меня есть небольшие изящные серьги с бирюзой, думаю, с ними будет хорошо смотреться.
    Насколько я поняла, Вы живёте в Коломягах, думаю, что смогу подойти или встретиться с Вами в течение указанного времени, т.к. живу в Озерках.
    Пятнышки не смущают, попробую вывести. С переездом Вас))
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Юлия! Благодарю за платье, которое в хорошем смысле оказалось для меня сюрпризом. Я-то думала, что желаю молочное платье со светло-голубой вставкой (по крайней мере, так я увидела по фото), а оказалось, оно светло-зеленое (мятное). Это даже круче!))) Теперь буду искать украшения такого оттенка)) Вчера его освежила, все пятна отошли (ура). Есть некоторое количество затяжек, но думаю и с ними справлюсь с помощью миникрючка. Отдельное спасибо за бонус  — интересное чёрное платье в стиле 30-х и сорочку под него. Оба платья подошли по размеру и сели хорошо. Счастья и здоровья Вашей семье!!!

~ Также дарится

~ Также подарено