На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Телефоны: TEXET TM-3204R, LG ENJOY НА ЗАПЧАСТИ!

TEXET: Наверное на запчасти (хотя он работал) андроид 4.0(даже))) Был когда то неубиваем и защищен, пока не попал к сыну в руки) если кто то под восстановление присмотрит найду его аккум)
LG: НА ЗАПЧАСТИ, дети откуда то притащили, что там не работало точно)
  • Опубликовано Дата перепубликации: 27 nov 2017, 08:37
  • Место Россия (Russia), Москва, Митино, по предварительной договоренности (не всегда бываю в Москве) С ПОЧТОЙ НЕ СОТРУДНИЧАЮ! ПЕРЕСЫЛКОЙ НЕ ЗАНИМАЮСЬ (пожалейте мое время). Обещаю свои дары не более 3х суток, если вы мне не отписываетесь, то бронь снимаю!!!
  • Условие Самовывоз
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Спасибо Олечка! итак: смарт в чехольчике — уже полностью готов, зарядка проходит хорошо, все настройки сохранены как и личная информация...!).  Ещё одного падения и подтопления он явно не выдержит...)! Тексет — АКБ под замену, защитное стекло под замену, машина запускается, дис и тач Рабочие, ..!!! Не разбирал (чтобы не нарушить тачскрин). Про рентабельность восстановления решать вам..). Пошарил — тач сзащитным стеклом — 1000, АКБ-- 1000р. Элджи д 821 — нет крепежа (ваабче!), вандальная разборка, оторвана кнопка включения (Ее просто нет!), надорван шлейф кнопок громкости, дисплей не светит, тач точно под замену, АКБ запустил — заряжается (насколько полно узнаем ближе к дню!) вот такие вот дела удачи тебе, хорошего настроения, Добра и Улыбок (успехов в воспитательном процессе!)!)!)

~ Также дарится

~ Также подарено