На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Флисовая поддева на зиму 110см

Теплая поддевка под куртку или комбинезон, если их утеплитель не рассчитан на совсем низкие температуры. Обычно используется с вещами, которые до -20. Обе целые, без повреждений, чистенькие. Одна на молнии на груди и с воротничком-стойкой.
  • Erranwen
    Erranwen 2199Москва кому подарено 20 oct 2017, 17:07
    Сашенька, очень желаю для сына, у нас рост как раз сейчас 108 см, он у меня мерзлявый, у нас такая примерно была в прошлом году, очень выручала, без неё не выходили) лв.
     
    • [134187]
      [134187] 284 даритель 23 dec 2017, 13:56
      я так и не узнала подошли вещи одариваемому мальчику или нет(((
       
      • Erranwen
        Erranwen 2199 кому подарено 23 dec 2017, 15:44
        Сашенька, конечно подошли, мне они дико нравятся, я просто очень хочу сделать хорошее фото, и ну как то поблагодарить что бы было понятно как мы рады этому дару, сын даже дома её не хочет снимать) Я до НГ обязательно отпишусь! Извините что так затянула(
         
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Флисовая поддева на зиму 110см»
Сашенька, благодарю вас за этот тёплый дар, так здорово когда можно гулять долго долго, без всякого дискомфорта (замерзаний или наоборот  когда ребёнок превращается в шарик, которому тяжело передвигаться и он становится похож на перекормленного ворчливого пингвина. который неуклюже шмякается при любой поппытке поднять снежок) Нам очень подошли поддёвы, я например вообще люблю чёрные вещи, но главное что она удобная, приятная и хорошо справляется с задачей) Сын сам её одевает иногда  даже  дома, а значит ему тоже очень понравилось. Извините что долго, наконец появились более-менее фотографии с долгой прогулки. С наступающим вас, пусть все ваши задумки и хотелки воплощаются легко и радостно, желаю процветания и всегда быть такой крутой и вдохновляющей ;)

~ Также дарится

~ Также подарено