На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Слоник-качалка

1. от Vika343:
Стоит скучает у нас такой вот слоник-качалка, когда-то ребенку очень нравился, но мы уже давно выросли. Он самодельный, делал один хороший человек, на совесть! Так как он ооочень тяжелый- самовывоз.
2. От хохолки:
Очень-очень классный слон! Дети на нем катались и стоя и лежа и задом наперед и как угодно. Но наш папа запретил старшей дочке на нем кататься, а младшая из-за этого тоже перестала кататься. Стоит теперь слон скучает. И уже папа всем разрешает, но старшая сама теперь не хочет, а младшая муха-повторюха.

Смотрите другие мои дары.
  • Tanulchik
    Классный слоник:)))!!! Так как уже аттракционы в парке закрыты, думаю, что дочь была бы в восторге от такого домашнего друга:). Он очень тяжелый?
     
  • Lyovushka
    Lyovushka 581Киев кому подарено 30 oct 2017, 18:28
    Если не срочный самовывоз — пожелали бы нам (муж уехал. в отпуск на неделю). Если повезет — кататься по очереди будут все
     
    • xoxolka
      xoxolka 453 даритель 30 oct 2017, 19:31
      Да. Как раз подождет! У нас эта неделя напряженная и поэтому будет не до даров. Желайте.
       
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Спасибо за универсальную игрушку:) Даже папка заценил, но опробовать не дали:) Вещь душевная и на года. Но на всякий случай лаком покроем, чтобы еще и после наших розбышак служила. Поймать козявок попробую при нормальном освещении Желанных даров Вам

~ Также подарено