На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Кухонные весы Tefal на ремонт

Работает через раз.
В умелые руки.
Строго самовывоз.
  • Kalinin60
    Kalinin60 110Москва кому подарено 01 nov 2017, 14:19
    Добрый день!
    Пожелаю на замену своим, у которых плохо работает сенсорный дистлей. Ваши попробую отремонтировать. Забрать могу с Тимирязевской.
     
  • TatyanaN
    TatyanaN Тучково желающий 02 nov 2017, 23:18
    Здравствуйте! Вы даже не представляете, как нужны именно сейчас весы (созрел большой урожай, который надо срочно перерабатывать). При необходимости можем поделиться всем и с вами. Примчусь в Москву сразу же, как только пообещаете, так как очень огорчена, что уже часть урожая пропала. Помогите, пожалуйста. Пыталась приобрести точные весы «Госметр», но ничего не получилось, потому что надо ждать их изготовление примерно несколько недель.
     
    • beek
      beek 605 даритель 03 nov 2017, 01:41
      Здравствуйте!
      Увы, они работают через раз)
       
      • TatyanaN
        TatyanaN желающий 03 nov 2017, 08:32
        Постараюсь отремонтировать, если перестанут функционировать.
         
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Добрый вечер, Екатерина! Спасибо за весы. Электроника работает, но очень долго думает, иногда зависает. Вариант с четырьмя тенходатчиками на опорах не обеспечивает стабильную точность измерений. Корпус весов был немного перекошен, видимо из-за старости. Поэтому пришлось подрезать пару опор. Кроме этого я закрепил эти опоры намертво клеем к площадкам тензодатчиков, а сами площадки к корпусу. На данный момент всё работает. Посмотрим, что будет дальше. Мои весы сдохли. Ваши меня очень выручили. Ещё раз большое спасибо. Всех Вам благ!

~ Также дарится

~ Также подарено