На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Обувь для дачи на девочку б/у, 30 размер

Кеды Skechers со светящимися носами, розовые кроссовки, угги из искусств.материала, сапоги для слякоти (резиновые калоши, утеплённые), тапочки (постираны)
Всё б/у, размеры от 29 до 31-го, состояние разное.

Всё в одни руки или завтра (02.11) в 18.15 на Каширской у инфостолба или самовывозом три остановки на автобусе от м.Новокосино сегодня-завтра-послезавтра (01.11-03.11)

Пишите, пожалуйста, как и когда конкретно сможете забрать
  • Koteyka
    Арина, доброго дня! Вы не могли бы подсказать — обувь больше 20-ти см по стельке? Размеры разных фирм очень разнятся…
     
  • puwistika
    puwistika 1402Самара кому подарено 02 nov 2017, 03:54
    Здравствуйте, Арина! Хотела бы пожелать ваш дар для дочки, но вот с забором проблема… Точнее, пока нет 100% уверенности, что смогу до вас доехать (я в Москве сейчас). Вы в пятницу или субботу не собираетесь по делам куда-нибудь в зону досягаемости метро? :-)
     
    • Sweet_dream
      В воскресенье только. К 12-и в Перово.
       
      • puwistika
        puwistika 1402 кому подарено 02 nov 2017, 13:52
        У меня в субботу вечером поезд;-). Но дочка уже полгода чуть не каждый день просит светящуюся обувь… Да и остальное нелишнее будет. Давайте, я пожелаю Дар, и приеду завтра или послезавтра?
         
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Обувь для дачи на девочку б/у, 30 размер»
Дорогая Арина! Спасибо вам большущее за прекрасную обувь! Дочка очень довольна, и это видно на фото:-)). От кед она вообще в полном восторге — наконец-то у нее есть светящаяся обувь! Сапожки с резиновым низом тепленькие очень кстати — она сейчас носила аналогичные, но на размер больше, чем ей было нужно (на них написан 29-30 размер), а ваши (30 размер) ей вот прямо хорошо, теперь ножки не бултыхаются:-)). Тапочки и кроссовки тоже чудесны, и пока великоваты, что очень хорошо. БЛАГОДАРИМ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!

~ Также дарится

~ Также подарено