На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

ель искусственная

покрасовалась 1 раз, потом кот показал кто в доме хозяин.С тех пор была забыта на антресоли на несколько лет. Ель состоит из трех частей(насколько я помню), одна нанизывается на другую. В собранном виде высота 1,5 метра.Только самовывоз.Предпочтение тем, кто возьмет елку вместе с новогодними игрушками.
  • tanatta
    tanatta 1694Москва отказавшийся 01 nov 2017, 18:32
    Добрый вечер! Очень пожелаю вместе с игрушками. На Новый год собирается вся семья, у нас 31 декабря еще и дни рождения. Будет радость внукам и внучке, сейчас есть совсем крошечная у меня. Оперативный самовывоз.
     
  • paltus-07
    paltus-07 79Москва отказавшийся 01 nov 2017, 18:40
    Добрый вечер! Пожелаю ваш дар елочку с игрушками, своя есть но очень маленькая, внуки будут очень рады.Заберем в любое удобное для вас время.
     
  • Sweet_dream
    Sweet_dream 1389Москва кому подарено 01 nov 2017, 18:56
    Здравствуйте, Людмила! Сначала пожелали с дочкой у вас игрушки, потом увидели этот дар, мы бы с огромной радостью забрали бы и ёлку, наша ёлка уже старенькая и меньше по высоте.
    Самовывоз.
     
  • Natalia93
    Natalia93 9Москва желающий 01 nov 2017, 19:47
    Добрый вечер. С огромной радостью забрала бы елочку вместе с игрушками.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «ель искусственная»
Людмила, огромное спасибо!!! Хотела сфотографировать игрушки на елке, но, к сожалению, нижняя часть просто рассыпалась у меня в руках, пластиковые зеленые элементы, что держали ветки, оказались повреждёнными, возможно хранили на балконе и от холода так случилось, у меня на москитной сетке держатели так после зимы пообломались. Такие дела.

~ Также подарено