На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Манеж-кровать newbuddy

Манеж после одного ребенка, на вид как новый. Я покупала у друзей, но не смогла его собрать)))) в принципе мне он, как оказалось, не особо и нужен был, т.к. Ребенку купили сразу кроватку.
Надеюсь, у вас получится его собрать и он послужит верой и правдой)
  • olmiheeff
    olmiheeff 361Москва отказавшийся 02 nov 2017, 01:15
    Доброй ночи Светлана! Очень нужен манеж, у меня после четвертого ребенка совсем старый был, выкинули… А малышке уже пятый месяц, манеж очень пригодился бы! Фотоблагодарность и самовывоз гарантирую! Могу приехать прям завтра! Буду очень признательна!
     
  • Vinus2003
    Vinus2003 258Москва отказавшийся 02 nov 2017, 06:59
    Здравствуйте. Пожелаю для ожидаемого малыша. На Новый год нужно будет ехать к родителям в другой город, а там ни кроватки и люльки для малыша нет, а у вас собран компактно и есть переноска будет удобно с собой брать. Думаю муж с братьями и отцом разберутся как разобрать и установить кроватку- манеж.
     
  • Polina198180
    Polina198180 120Москва отказавшийся 02 nov 2017, 08:00
    Здравствуйте! Постою и я в очереди для своего малыша) если позволите, заберем оперативно самовывозом!
     
  • Eif
    Eif 255Москва кому подарено 02 nov 2017, 08:24
    Доброго дня, Светлана! Пожелаю вашу замечательную кроватку младшенькому.Недавно был похожий дар, может в этот раз повезёт)! Очень актуальная для нас вещь! Частенько ездим с детками в гости к маме/друзьям.Везде малыша клали с собой… но сейчас ему уже почти 7 мес… вертится/крутится, ваш манежик очень бы выручил.С уважением, Елена.
     
  • MiMilasha
    MiMilasha 2236Москва отказавшийся 02 nov 2017, 08:43
    Добрый день! Пожелаем такую чудесную кроватку-манеж) у нас бабушки живут далеко, каждый приезд в гости (а ездить нужно часто, дети быстро растут)))) мучаемся укладывая дочку спать, потому что мебель у бабушек не предназначена для детей. В последний раз брали такую кроватку в аренду — очень удобно, и нам, и дочке понравилось) но дорого, не наездишься. А потом могли бы передарить или передать по наследству племянникам которых у нас четыре штуки разного возраста) так что ваша кроватка бы пятерых порадовала) Самовывезти могу в удобное вам время, работаю недалеко)
     
  • NeJadina
    NeJadina Москва желающий 02 nov 2017, 13:12
    Здравствуйте! Пожелаю для благотворительного проекта: vk.com/nejadina Давайте вместе поможем детям, оставшимся без родителей! Заберем быстро.
    Мы принимаем любые детские вещи, книги, игрушки, одежду для беременных, подгузники, канцтовары. Если у вас есть ненужные, вещи, которые могут быть полезны детям, будем вам рады!
     
  • Anutka_Strelkova
    Anutka_Strelkova 1Москва желающий 02 nov 2017, 16:16
    Здравствуйте, попросила бы ваш дар для 2 своего малыша, буду очень благодарна если выберите меня.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Манеж-кровать newbuddy»
Светлана, огромное Вам спасибо!!! Безумно для нас нужный дар -ваша кроватка/манеж, даже не представляете как Вы нас выручили!!))Теперь можно смело ехать к маме в гости или чуть потеплеет к друзьям на дачу)Чадо прибывает в восторге от обилия цветных шариков… как положила его туда, так лежит-изучает)Собирается очень легко, просто у нашего папочки такой опыт был.Состояние отличное, мы в восторге)!!! Благодарим от всей души! Здоровья и счастья вам и вашей семье!)

~ Также подарено