На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Молочай треугольный Euphorbia trigona

Информация о растении www.greeninfo.ru/indoor_plants/e...
В своё время получила здесь цветок среднего размера. За несколько лет цветочек вырос, превратился вот в такого высокого, сочного, зелёного красавца. Хорошо будет смотреться как дома, так и на работе. Самовывоз по понятным причинам.) По Мытищам иногда есть возможность привезти к вашему дому.
  • Опубликовано Дата перепубликации: 21 jan 2018, 14:34
  • Место Россия (Russia), Мытищи, метро Медведково, маршрутное такси №412 15 минут до конечной остановки.
  • Место Россия (Russia), Москва, метро Комсомольская, Ярославский вокзал, на электрическом поезде 20 минут до ст. Перловская.
  • Условие Самовывоз
  • Skazy
    Мы такой наряжали вместо елки. Правда только мишурой. дождиком и очень легкими картонными игрушками.
     
  • pelageyafokus
    pelageyafokus 167 отказавшийся 23 jan 2018, 13:41
    Здравствуйте! А реально договориться забрать его у станции Перловская или Мытищи? Муж бы дальше дотащил. Он прекрасен, но да, сложновато его унести))
     
    • polkovnik_Ka
      Напрасно Вы отказались. Цветок стоит себе у меня и стоит. Может, это и лучше, что не можете забрать пока холодно. Можно и подождать.)
       
  • freelancer282
    freelancer282 12 кому подарено 12 mar 2018, 15:51
    Доброго дня! У меня тоже есть такой один красавчик, но ниже раза в два. А Ваш не забрали еще, как я понимаю? Как думаете, его лежа можно увезти будет? :)
     
    • polkovnik_Ka
      Думаю, только лёжа и можно!))
       
      • freelancer282
        freelancer282 12 кому подарено 12 mar 2018, 21:42
        А его уже кто-нибудь забронировал? Я очень бы хотела забрать, у меня месиа много и огромная любовь к растюшкам:) Сейчас как раз занимаюсь озеленением дачного дома.
         
        • polkovnik_Ka
          Желайте
           
          • freelancer282
            freelancer282 12 кому подарено 13 mar 2018, 11:49
            Я сегодня буду весь день супруга уговаривать, чтобы он помог мне и тогда уж точно пожелаю при положительном его ответе))) Спасибо большое!
             
            • polkovnik_Ka
              Я могла бы Вам еще несколько цветочков вне ленты предложить. Агава у меня разрослась- красивая очень. Кактусы миленькие маленькие, хлорофитум и ещё немного…
              Еще есть высооокий мелколистный фикус Бенджамина. Он вместе с горшком примерно два метра, может, 180см. Вот думаю, может ему у Вас получше будет?) Эухарис еще. раньше цвел, сейчас не хочет. Вдруг у Вас зацветет?!
              А молочай проснулся- мелкие листочки начали отростать. Он с этими листочками еще симпатичнее, чем без них! Пушистенький такой становится))
               
              • freelancer282
                freelancer282 12 кому подарено 13 mar 2018, 15:53
                !!!
                Вы меня сейчас просто лишили дара речи и не оставили шанса сказать «нет»)))))) Очень хочу всех, всех заберу с великим удовольствием!))) Супруг согласился, накануне днярождения удалось уломать))
                 
  • freelancer282
    freelancer282 12Москва кому подарено 14 mar 2018, 15:45
    Очень желаю!
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Молочай треугольный Euphorbia trigona»
Елена, большое Вам человеческое СПАСИБО!!! За этот чудо-молочай, он у нас теперь практически во главе стола устроился. Осталось опору хорошую сообразить, чтоб не опирался о сиену дружочек. И, конечно же, отдельная благодарность за компанию зелёных друзей ему в придачу. Всех устроила на самые светлые места. А к кактусятам подселила ещё двойняшек:)) Надеюсь, всем у нас будет хорошо! Всего Вам самого наилучшего и доброго!

~ Также подарено