На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

Косметика для лица

У меня достаточно проблемная и чувствительная кожа, поэтому приходится подбирать себе уход методом проб и ошибок. Ошибки буду дарить=)

1. Маска-скраб из бобов Мунг 3 в 1 (массаж, маска, пиллинг). Новая, в пленке, срок непонятен. Мне ее привезли из Тайланда в этом году.


2. Сыворотка для лица `PERFECTA` SERUM с маслом семян хлопка 10 мл. Специальная интенсивная сыворотка, укрепляющая капилляры, уменьшающая покраснения, борющаяся с появлением сосудистых сеточек (звездочек). 2 штуки по 10 мл.

3. Пробники профессионального крема IFC Endocare Tensage Cream – Лифтинг-крем регенерирующий. В общей сложности 15 мл, это половина полноценной баночки, которая стоит почти три тысячи. Крем для кожи 40+
«Увлажняющий и питательный крем с активными ингредиентами, оказывающими мощное лифтинговое и регенерирующее действие. Способствует поддержанию гладкости и эластичности кожи, разглаживает морщины, контурирует овал лица. Формула крема разработана с целью предотвращения и отсрочки появлений признаков старения и омоложения зрелой кожи. Содержит уникальный биорегенерирующий SCA-комплекс (SCA Biorepair Technology), который представляет собой натуральный источник для регенерации кожи с антиоксидантными и восстанавливающими свойствами. Крем для нормальной и сухой кожи. Клинически протестировано на поврежденной коже и коже с фотостарением.»

4.Пенка-мусс для умывания от «Черного Жемчуга». Очень хорошая пенка с кучей положительных отзывов и приятным ароматом. Очищает тоже хорошо. Ноя сейчас умываюсь средствами с пантенолом, поэтому пенку и дарю. Свежая, куплена буквально в сентябре-октябре. В остатке чуть больше половины от 150 мл.

5. Маленький пробник Endocare, в салатовой упаковке. Крем-контур для глаз и губ регенерирующий омолаживающий. 3 мл. Можно носить с собой в сумочке на экстренный случай.
Описание с сайта: «Омолаживает и регенерирует кожу век, оказывает укрепляющее, подтягивающее и увлажняющее действие. Устраняет отечность под глазами, уменьшает темные круги и первые мимические морщинки вокруг глаз и губ. Подходит для мужчин и женщин. Рекомендуется при хроно – и фотостарении. Оптимальное средство после агрессивных дерматологических процедур. Содержит уникальный биорегенерирующий SCA-комплекс (SCA Biorepair Technology), который представляет собой натуральный источник для регенерации кожи с антиоксидантными и восстанавливающими свойствами.»

6. Еще пара тройка пробников проф. косметики. 4 скраба, один крем для лица и один для глаз.
  • Опубликовано Дата публикации: 05 nov 2017, 03:55
  • Место Россия (Russia), Санкт-Петербург, м. Петроградская в 16:30 по будням или м. Горьковская, ул Большая Посадская 9/5 после 18 часов.
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
  • Дар предназначен для многих
  • penguinsue
    penguinsue 30Санкт-Петербург желающий 05 nov 2017, 04:04
    Добрый день! Пожелаю 1, 4, 5 и 6. Забрать удобно в любой рабочий день с Большой Посадской.
     
  • roza37
    roza37 1455Санкт-Петербург отказавшийся 05 nov 2017, 05:54
    Доброй ночи! Очень пожелаю 1,2 и 5 для себя или весь дар. С большим удовольствием всё опробую на себе. Самовывезу)
     
  • Victoria-V
    Victoria-V 567Санкт-Петербург кому подарено 05 nov 2017, 07:45
    Доброе утро! Сама являюсь обладательницей суперчувствительной проблемной кожи, поэтому также постоянно в поиске хоть каких-то подходящих средств для нее. Если не хотите делить дар — приму все с удовольствием, все хочу попробовать, а не подошедшее — передарю здесь же дальше). А так из очень желаемых позиции 2 и 3. Муж работает на Горьковской, самовывезет оперативно в удобное для вас время.
     
  • [184032]
    [184032] 61Санкт-Петербург отказавшийся 05 nov 2017, 08:52
    Олеся, доброго утра :)
    Экая знакомая ситуация с кожей :)
    Мне оочень хочется попробовать маску-скраб под первым номером и пробнички последние.
    Теоретически ещё интересен крем-контур для губ и глаз под пятым номером, но, кажется, это уже наглость :)
    Встретиться было бы удобно на Петроградской в 16.30.
     
  • Irushka1
    Irushka1 659Санкт-Петербург кому подарено 05 nov 2017, 09:21
    Добрый день )
    С удовольствием пожелала бы весь дар ;) для себя и мамы ;))
    Но вижу, что для многих, поэтому 1 и 4 очень хочется пожелать) маски из Тая пробовала, они божественны, очень хочется с этой познакомиться)
    И умывалку для лица в первую очередь, потому что у меня такая была, она очень крутая)
    Мои все закончились в один миг ;(
    Самовывоз с Петроградки)
     
  • lady_di22
    lady_di22 2473Санкт-Петербург отказавшийся 05 nov 2017, 10:26
    Олеся, доброе утро! Очень желаю для себя средства под N 2,3,5 Не сказала бы, что подобрать подходящий уход для моей кожи трудно, она не капризная, но позволить себе хорошую качественную косметику не могу, увы. Конечно, остальные средства тоже с большим удовольствием попробовала бы (любю это дело), если будет дар для одного, или 2,3,5. Для встречи-самовывоза удобен любой вариант-живу между ними)
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Олеся, спасибоза целый мешок всяких пробничков-все интересно попробовать! Уже самый желаемый начала использовать).

~ Также дарится

~ Также подарено