На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Чашки и блюдца.

Чашки и блюдца кофейные 4 пары, не использовались, стоят пыль собирают. Размер кофейный, небольшой, рисунок кофейный — зёрна кофе, цвет беж и коричневый. Пятое блюдце надколото на фото видно, можно выкинуть — был комплект из 6 пар это что осталось, побилось при переезде. Желательно самовывоз. Почта с компенсацией.
  • Опубликовано Дата публикации: 06 nov 2017, 16:10
  • Место Россия (Russia), Калининск, ул. Советская или автовокзал, в выходные дни или в вечернее время
  • Место Россия (Russia), Саратов, самовывоз из Калининска, в выходные дни или в вечернее время
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
    Почта
  • fortuna50
    fortuna50 73Орел кому подарено 06 nov 2017, 16:44
    Елена, добрый вечер. Смотрели с мужем ваши подарки и увидели этот наборчик (это даже ничего, что не полный) нам 4 на 4 хватит. если вас не затруднит покрепче упаковать и отправить нам, кофеобожателям, чашки и блюдечки почтой, мы вам будем очень признательны за подарок. От нас — компенсация почтовых расходов в обязательном порядке.
    Можете сразу написать — сколько и куда вам закинуть. С ув. Людмила и Сергей.
     
    • elena.skor
      Добрый вечер, набор небольшой, даже в самой маленькой почтовой коробочке останется место, посмотрите может ещё что нужно. Отправить смогу только в выходные дни, денюжку за пересылку на карту сбербанка, после того как вышлю.
       
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Чашки и блюдца.»
Елена, посылка приехала!!! и все подарочки в целости и сохранности. радости нашей нет предела! Набор кофейный — слов нет, супер-супер!!! Сбылись мечты «идиотиков»))))Отдельное спасибо и куча благодаричиков вам за реально-полноценный такой подарок: и чашки, и блюдечки, и чайник и подставка. Спасибо еще раз за то, что вы не пожалели своего времени и усилий и за щедрость вашу отдельное вам спасибо от Сережи. Будем кофе пить и вспоминать о вас!!!

~ Также дарится

~ Также подарено