На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Фильм История Иисуса Христа для детей

Двд диск с фильмом История Иисуса Христа для детей
  • Опубликовано Дата публикации: 06 nov 2017, 19:28
  • Место Россия (Russia), Москва, м. Петровско-Разумовская, 3 остановки на автобусе в сторону м. Войковская (в минутах 7 от м. Лихоборы МЦК), будни после 18.00 по договоренности или ОВ (предпочтительнее)
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
    Общая встреча
    Общая посылка
  • Yulia64
    Yulia64 411Саратов кому подарено 22 nov 2017, 18:54
    Здравствуйте, пожелаем диск, с радостью сами посмотрели бы и племянникам отдали бы)если возможно ОП в Саратов- darudar.org/parcel/3098/
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Фильм История Иисуса Христа для детей»
Здравствуйте))) Ваш дар добрался до нас в целости и сохранности!)) спасибо Вам огромное за замечательный диск!!!))все с радостью будем его смотреть!)) Отдельное спасибо за Евангелие, подаренное мне вне дара!!))Мне Безумно приятно!!!!)) Я поздравляю Вас и Ваших близких с наступившим Новым Годом и Рождеством!!!)Желаю Вам всего самого наилучшего, успехов и удачи во всем!))) Желаю в этот Новый год Поменьше грусти и забот, Побольше счастья и добра, Улыбок, нежности, тепла! Чтоб были верными друзья И очень дружною семья, Чтоб каждый день удачным был, И чтоб на всё хватало сил! Ну а ещё пусть Новый год Побольше денег принесёт, Здоровья, мира и любви, Чтоб в сердце не было зимы!

~ Также дарится

~ Также подарено