На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Сумочка -Нестандарт

Отличное состояние.Носила бы сама с удовольствием (забыла родственница, когда гостила, просила отдать в дарудар)) Но, рсиунок скелетика и девочки, собравшейся, наверное, на хэлоуин, не позволяют мне носить :))) не мой стиль
  • [287460]
    [287460] 823Воронеж отказавшийся 06 nov 2017, 19:47
    Здравствуйте.
    А мне пока возраст позволяет пожелаю носить, очень милая картинка)
    ОП в Воронеж darudar.org/parcel/2561/
     
  • ArmidaD
    ArmidaD 753Тула кому подарено 07 nov 2017, 18:01
    Привет, Рит! Я первый раз в жизни попробую пожелать с телефона)))) заинтриговало название, а когда прогрузила фотку обнаружила персонажей Тима Бертона. Я хоть и пытаюсь быть взрослой-серьёзной тёткой, но это классика ж!)))
     
    • margaritk21
      оо… какая я темная… я не знаю таких персонажей((((
       
      • ArmidaD
        ArmidaD 753 кому подарено 08 nov 2017, 09:13
        ну если совсем честно про девочку не уверена, судя по цветам одежды — «Алиса»? А может чего и не помню, давно не пересматривала если честно) «Скелетик» — главный герой полнометражного мультфильма «Кошмар перед рождеством». Рекомендую к просмотру) Еще есть «Труп невесты»))) Они такие, мультфильмы-мюзиклы, очень качественно сделаны, с ноткой темноватого юмора и очень умилительные)
         
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Рита, какая же я бестолочь!((( Вот честное слово, думала что «отчиталась» и сейчас полезла совсем другой дар смотреть, смотрю, а здесь-то благодарности и нет((( Исправляюсь! Спасибо большое за сумочку, она невероятно крута!) В нее влезают: бооооольшой кошелек, паспорт, пара помадок, ключи, телефон, эко-сумка, сигареты с зажигалкой (кхе-кхе, но зато это честный отзыв!)))) и еще остается немного места). А уж про дизайн можно писать бесконечно долго) Вышитая картинка делает ее уникальной, но благодаря качеству самой сумки это все не смотрится по-детски или дешево. Я довольна на 200%, а вот фотки пока не будет((( Ибо глупо оно фоткать просто вещь на кровати, если это не ОП конечно же… Но постараюсь исправиться)))) Спасибо!)