На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Пакет женской одежды 46 р-р

Много вещей — есть пара летних юбок, невесомое лёгкое летнее платье-макси, пара красивых и стильных кардиганов, майки, футболки, джинсовый комбинезон, летние джинсы.

Самовывоз с улицы Кораблестроителей.
  • morzikmors
    morzikmors 3098Санкт-Петербург отказавшийся 08 nov 2017, 14:28
    Здравствуйте!) Пожелаю обновочки для себя и дочери!) Комбинезон, платье, футболки, юбки, кардиганы — это то, что всегда нужно в гардеробе!) Самовывезу оперативно!)
     
  • julia.film
    julia.film 569Санкт-Петербург кому подарено 08 nov 2017, 14:53
    Добрый день! Очень пожелаю для себя. Ваши предыдущие одёжные дары мне идеально подошли по размеру и стали одними из самых любимых в гардеробе, потому что и по стилю мне Ваши вещички очень близки. Самовывезу быстро, живу рядом.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Наталья, спасибо огромное за прекрасные вещи! Кое-что — примерно 3-4 вещички — буду передаривать, потому что не сели. Но зато всё, что подошло, очень и очень нравится! Роскошные кардиганы — просто мечта! И потрясающее летнее платье — и село чудесно и легчайшее и гладить не нужно и пятна от солнцезащитного средства не будут заметны! В общем — идеальное платье!) И футболочки для дома очень удобные! И новый джемпер с нежным узором прекрасен! И юбочка летняя чёрная — очень женственная и практичная! БЛАГОДАРЮ Вас!!!

~ Также дарится

~ Также подарено