На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Брюки

Подростковые или на миниатюрного мужчину.
Размер написан 28.
Сын быстро вырос, поэтому носил совсем немного. Брюки под берцы (снизу широкие манжеты на резинках) в очень хорошем состоянии. Без пятен, дыр и потёртостей. Много карманов. Ткань прочный хлопок с эластаном. Длина от пояса по боковому шву 94 см, длина штанины по внутреннему шву 73 см. Берцы тоже есть (уставные, размер 40, нат. кожа, утеплённые, лень фоткать)
  • Juleetta
    Juleetta 1157Ростов-на-Дону кому подарено 09 nov 2017, 09:57
    У меня есть мини-мужчина, рост и обхваты таковы, что если в свои почти сорок он бороду сбреет, то сигареты в магазине не купит. :-)
    И берцы у него есть. Цвет и фасон этих брючек ему точно понравится!

    Пожелаю для МЧ — будет весна, будет мот, будет рыбалка и будет пыльно-травная работа… отлично применились бы и выручили меня от стирок (попробуй голубые джинсы выстирай и выполощи!)
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Брюки»
Благодарю за шикарные штанишки! Я так хотела их себе прихапать, когда распаковала, неудержалась и примерила (мой размер просто так не найти, эти я отлично одевать поверх флисовой поддевы ), но ребзь их всё же приметил, примерил и носит несъёмно и на тренировки, и на полигон, и в школу — разве что на постирать расстаётся, суша на батарее и сразу снова одевая. Отличные штанишки! Спасибо Вам огромнейшее за этот полезный и нравящийся детишке дар!

~ Также дарится

~ Также подарено