На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Грязный фотоаппарат для грязных снимков :)

Шучу)

ОВ и еще раз ОВ!

Могу взять сегодня.

В общем, валялся у меня Canon Powershot A620 в куче мусора, строительного и не очень. Фоткал плохо, но был рабочим. Работает от 4ырех пальчиковых, не мизинчиковых. Из них два аккомулятора уже внутри, можете проверить, могут заряжаться и работать.

Теперь об остальных недостатках, кроме того, что он грязный и сейчас я буду его оттирать тряпочкой:

Снимает ПЛОХО. Очень плохо. Чтобы снять фотографию, которые я прикладываю, мне приходилось сделать 100 кадров и больше. У него что-то с фокусом. Или я просто плохо разбиралась в нем. Суть в том, что из-за этой мрази у меня не осталось фотографий с выпускного) Вообще.

КОроче, дар тем, кто захочет париться. И рискнуть.

Потому что не включался он Бог знает сколько времени — пользуюсь с телефона. И поверьте мне, если бы у меня был шанс с ним сработаться, я сработалась бы, потому что сама очень хочу стать стоковым фотографом. Но — увы. Проще купить дешевую зеркалку за 5 тыщ с авито. Или тот же Nokia 808 / Lumia 1020 (пишу, истекая слюнями)
  • annushka2400
    annushka2400 58Москва отказавшийся 10 nov 2017, 16:22
    Здравствуйте. Пожелаю для себя.Люблю разбираться с техникойи немного рисковать. Как раз сестра давно хотела хотя бы какой нибудь старенький фотоаппарат. Буду на ОВ 10.11.
     
  • tiniavka
    tiniavka 3049Москва кому подарено 10 nov 2017, 17:00
    Пожелаю. Был такой же. ОВ сегодня.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Грязный фотоаппарат для грязных снимков :)»
Катюша, благодарю за фотик! Очень хороший.Действительно есть определённые погрешности в съёмке, но это из-за отсутствия стабилизатора и шумов, т.к. модель несколько не доработана. В принципе для меня не очень это важно. Проблема стабилизатора решается совсем маленькой треногой, которая у меня есть, с остальным разберёмся. :) Спасибо вам большущее за необходимый дар!!! Фото в благодарности снято именно подаренным вами фотоаппаратом. :))

~ Также подарено