На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

Женское: кофта, теплый свитер.

1. Красивая кофточка бежевого цвета, приятная к телу, стрейчевая, рукава выполнены из материала сеточка, декоративные пуговички из толстого шнура. Размер указан М, я меряла на свой 46-48 размер и 3й размер бюста. Впереди запах. Очень красиво садиться на фигурку. Ткань — вискоза. Подарено.

2. Прелестный теплый свитер салатового цвета. Горячо любимый мной. Я из него выросла и хочу подарить любителю теплых вещей, сочных цветов и узоров косами. Свитер фирмы H&M, размер 36-38, состав 50% акрила, 35% шерсть ламы, 10% ангора, 5% полиамид. Сколько успела, столько побрила от катышек, пока не сели батарейки. Еще немножко их доубирать надо. Подарено.
  • Опубликовано Дата перепубликации: 08 may 2018, 20:48
  • Место Україна (Ukraine), Днепропетровск
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
    Почта
    Общая встреча
    Общая посылка
  • Дар предназначен для многих
  • maryrobotlove
    maryrobotlove 46Раздельная кому подарено 14 nov 2017, 08:18
    Свитер действительно прелестный, самое то чтобы тепло, уютно и ярко перезимовать )))
     
  • Natal_iya
    Natal_iya 1274Киев кому подарено 17 dec 2017, 15:37
    А мне сильно нравится №1!.. Конечно, мой размер сейчас не 46-48, а очень даже 50). Но зато бюст поменьше). Да и то, что она стрейч, вселяет надежду). Ну и худеть пытаюсь, пока вроде получается, но медленно))).
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Олечка, спасибо большое за кофточку! Но, к сожалению, мне до нее пока «не дохудеть», слишком все медленно у меня происходит). И совсем не хочется, чтоб такая красота лежала долго, валялась. Она должна носиться и радовать! Спасибо за дар! Буду искать ему хозяйку).

~ Также дарится

~ Также подарено